视频会议室中标结果公示(白山市高等级公路建设管理中心2021)


白山市高等级公路建设管理中心白山市交通运输局视频会议室成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称白山市交通运输局视频会议室品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位白山市高等级公路建设管理中心行政区域市辖区公告时间2021年10月20日 14:23评审专家(单一来源采购人员)名单陈海涛、孟庆斌、宋韬总成交金额¥27.458000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人宋旭东项目联系电话13894005999采购单位白山市高等级公路建设管理中心采购单位地址白山市高等级公路建设管理中心采购单位联系方式宋旭东 13894005999代理机构名称中联国际工程管理(吉林)有限公司代理机构地址白山市浑江区鸿泽北园小区9号楼1-102室代理机构联系方式王瑜 15567970109

一、项目编号:ZLGJ-ZFCG-BS-210205(招标文件编号:ZLGJ-ZFCG-BS-210205 ) 二、项目名称:白山市交通运输局视频会议室 三、中标(成交)信息 供应商名称:白山市楷程智能工程有限公司供应商地址:吉林省白山市浑江区北安大街幸福园20号群房3号门市中标(成交)金额:27.4580000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  1    白山市楷程智能工程有限公司     白山市交通运输局视频会议室     /     /     /     /                五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈海涛、孟庆斌、宋韬 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参考招标代理服务费计费执行计价格【2002】1980号文件的服务类费率标准,执行国家发展和改革委员会计价格【2015】299号文件。 本项目代理费总金额:0.4118000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 成交公告中联国际工程管理(吉林)有限公司受白山市高等级公路建设管理中心的委托负责白山市交通运输局视频会议室的招标。该项目已于2021年10月18日在中联国际工程管理(吉林)有限公司会议室(白山市浑江区鸿泽北园小区9号楼1-102室)结束评标工作,根据评标委员会的评审,现将评标结果公示如下:一、项目名称及编号:1、项目名称:白山市交通运输局视频会议室2、招标编号:ZLGJ-ZFCG-BS-210205 二、成效媒体及日期:1、媒体:《中国政府采购网》2、公告日期: 2021年10月9日三、评标信息:1、评标日期:2021年10月18日2、评标地点:中联国际工程管理(吉林)有限公司会议室(白山市浑江区鸿泽北园小区9号楼1-102室)3、评标专家:陈海涛、孟庆斌、宋韬四、中标信息:1、成交供应商名称:白山市楷程智能工程有限公司2、成交供应商地址:吉林省白山市浑江区北安大街幸福园20号群房3号门市3、项目中标金额:¥:27.4580万元(大写:贰拾柒万肆仟伍佰捌拾元整)五、本次招标联系事项:招标人:白山市高等级公路建设管理中心地  址:白山市高等级公路建设管理中心联系人:宋旭东联系电话:13894005999六、在公示期间如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期间内以书面形式向招标人提出质疑。公示期如无异议,招标人将向中标人发中标通知书。七、招标代理机构信息:招标代理机构:中联国际工程管理(吉林)有限公司地址: 白山市浑江区鸿泽北园小区9号楼1-102室联系人:王工          电话: 15567970109传真:0439-3255985    邮编: 134300 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:白山市高等级公路建设管理中心      地址:白山市高等级公路建设管理中心         联系方式:宋旭东 13894005999       2.采购代理机构信息 名 称:中联国际工程管理(吉林)有限公司             地 址:白山市浑江区鸿泽北园小区9号楼1-102室             联系方式:王瑜 15567970109             3.项目联系方式 项目联系人:宋旭东 电 话:  13894005999