天津市维修工程中标结果公示(天津市水务综合行政执法总队2021)
天津市水务综合行政执法总队 滦水园办公楼维修工程 (项目编号:LSYBGLWXSG/HT-2021-001)成交公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市水务综合行政执法总队 滦水园办公楼维修工程 (项目编号:LSYBGLWXSG/HT-2021-001)成交公告
一、项目编号:LSYBGLWXSG/HT-2021-001
二、项目名称:滦水园办公楼维修工程
三、成交信息
包号
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
第1包
天津佳宁建设工程有限公司
八纬路长城公寓12-2-202
91120102300675210W
15022006672
75.7553
四、主要标的信息
包号
工程
第1包
名称:滦水园办公楼维修工程
施工范围:主要内容为(1)对办公楼的三,四层地面、墙面及吊顶进行维修改造。(2)对现有管网中存在锈蚀、开裂的管件及阀门进行更新;锅炉房内锅炉及其附属设备进行更新;对采暖管网系统重新进行打压试验,以检验采暖系统是否满足正常的运行状态。(3)对消防系统中锈蚀的管道及阀门进行更换,系统整体更换完毕后进行打压实验;对给水管网进行打压试验,检查给水系统承压能力,并对渗漏点进行维修。(4)对内、外网网络系统进行更新改造,同时在没有空调电源房间设置空调插座,完成网络系统及空调配电设计等
施工工期:本项目计划开工日期为2021年10月26日,计划完工日期为2021年11月25日
项目经理:孙亚利
执业证书信息:津112060701269
五、评审专家名单:
马钰洁,王玉芝 李乃轩
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):7273
2.代理费用收费标准:代理服务费参考原国家计委[2002]1980号文件、发改办价格[2003]857号文件及发改价格[2011]534号文件的规定,以成交价为基数计算代理服务费的基础上乘以96%计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市水务综合行政执法总队
地址: 天津市河西区平山道2号
联系方式:13821850978
2.采购代理机构信息
名称:天津天诚工程咨询有限公司
地址:天津市河西区广东路永安大厦A座2门703室
联系方式:18222872762
3.项目联系方式
项目联系人:高健
电 话:18222872762
十、附件
采购文件:10.9竞争性磋商文件 滦水园办公楼维修工程.pdf
被推荐供应商名单和推荐理由:评审报告.pdf
《中小企业声明函》:声明.pdf
天津天诚工程咨询有限公司
2021年10月25日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})
天津市水务综合行政执法总队 滦水园办公楼维修工程 (项目编号:LSYBGLWXSG/HT-2021-001)成交公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市水务综合行政执法总队 滦水园办公楼维修工程 (项目编号:LSYBGLWXSG/HT-2021-001)成交公告
一、项目编号:LSYBGLWXSG/HT-2021-001
二、项目名称:滦水园办公楼维修工程
三、成交信息
包号
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
第1包
天津佳宁建设工程有限公司
八纬路长城公寓12-2-202
91120102300675210W
15022006672
75.7553
四、主要标的信息
包号
工程
第1包
名称:滦水园办公楼维修工程
施工范围:主要内容为(1)对办公楼的三,四层地面、墙面及吊顶进行维修改造。(2)对现有管网中存在锈蚀、开裂的管件及阀门进行更新;锅炉房内锅炉及其附属设备进行更新;对采暖管网系统重新进行打压试验,以检验采暖系统是否满足正常的运行状态。(3)对消防系统中锈蚀的管道及阀门进行更换,系统整体更换完毕后进行打压实验;对给水管网进行打压试验,检查给水系统承压能力,并对渗漏点进行维修。(4)对内、外网网络系统进行更新改造,同时在没有空调电源房间设置空调插座,完成网络系统及空调配电设计等
施工工期:本项目计划开工日期为2021年10月26日,计划完工日期为2021年11月25日
项目经理:孙亚利
执业证书信息:津112060701269
五、评审专家名单:
马钰洁,王玉芝 李乃轩
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):7273
2.代理费用收费标准:代理服务费参考原国家计委[2002]1980号文件、发改办价格[2003]857号文件及发改价格[2011]534号文件的规定,以成交价为基数计算代理服务费的基础上乘以96%计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市水务综合行政执法总队
地址: 天津市河西区平山道2号
联系方式:13821850978
2.采购代理机构信息
名称:天津天诚工程咨询有限公司
地址:天津市河西区广东路永安大厦A座2门703室
联系方式:18222872762
3.项目联系方式
项目联系人:高健
电 话:18222872762
十、附件
采购文件:10.9竞争性磋商文件 滦水园办公楼维修工程.pdf
被推荐供应商名单和推荐理由:评审报告.pdf
《中小企业声明函》:声明.pdf
天津天诚工程咨询有限公司
2021年10月25日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})