示范点建设中标结果公示(湛江市坡头区乾塘镇人民政府2021)

一、采购计划编号:440804-2021-00830 二、项目编号:440804-2021-00830 三、项目名称:2021年坡头区乾塘镇南寨村党建示范点建设(风貌提升工程) 四、采购结果 合同包1(2021年坡头区乾塘镇南寨村党建示范点建设 (风貌提升工程)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广州城市置业建设工程有限公司 广州市白云区大源街石湖会龙里33号201房 3,054,700.00元 五、主要标的信息 合同包1(2021年坡头区乾塘镇南寨村党建示范点建设 (风貌提升工程)): 工程类 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他建筑工程 2021年坡头区乾塘镇南寨村党建示范点建设(风貌提升工程) 详见采购文件 60个日历天 陈文柱 粤2442016201700549 3,054,700.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:3 随机抽取专家名单: 梁伟 王德强 采购人代表名单: 韦凤薇 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按采购文件规定 代理服务费金额: 合同包1(2021年坡头区乾塘镇南寨村党建示范点建设 (风貌提升工程)):2.9259万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 合同包1(2021年坡头区乾塘镇南寨村党建示范点建设 (风貌提升工程)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广州城市置业建设工程有限公司 通过 通过 33.33 32.00 10.00 75.33 1 1 广东乾晋建筑工程有限公司 通过 通过 22.67 0.00 9.99 32.66 2 2 广东聚昊建设工程有限公司 通过 通过 19.33 0.00 9.99 29.32 3 3 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:湛江市坡头区乾塘镇人民政府 地 址:乾塘镇滨海路 联系方式:3879012 2.釆购代理机构信息 名 称:广东浩景建设项目管理有限公司 地 址:广东省湛江市市辖区人民大道北6号南国豪苑三期11号楼2层01号商铺 联系方式:18902578737 3.项目联系方式 项目联系人:庄小姐 电 话:18902578737 十一、附件 广东浩景建设项目管理有限公司 2021年10月25日