黑龙江用车租赁 公务中标结果公示(黑龙江工程学院2021)



一、项目编号:YDZC-21184.1B2
二、项目名称:公务用车租赁服务(三次)
三、采购结果

合同包1(公务用车租赁服务):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

哈尔滨环球旅游汽车服务有限公司
哈尔滨市道里区中央大街216号

59,900.00元

四、主要标的信息

合同包1(公务用车租赁服务):

服务类

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
车辆及其他运输机械租赁服务
车辆及其他运输机械租赁服务
公务用车租赁服务
满足招标采购技术参数要求
1十1十1(2021.9.7至2024.9.31)
优质服务
59,900.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李宏伟(采购人代表)、孙晓辉、何富博
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

发改委计价格【1980】号文件

代理服务费金额:

合同包1(公务用车租赁服务):0.2697万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息
名称:黑龙江工程学院
地址:哈尔滨市道外区东直路234号
联系方式:15604518895
2.釆购代理机构信息
名称:黑龙江亿德项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区先锋路469号哈尔滨广告产业园A11-1栋1楼
联系方式:0451-82377711转8023
3.项目联系方式
项目联系人:毕先生、刘先生
电话:0451-82377711转8023

黑龙江亿德项目管理有限公司
2021年10月27日

a {color: #337ab7;text-decoration: none;transition: 0.5 s;background-color: transparent;
a:focus,a:hover {text-decoration: none;color: #23527c;}
a:focus {outline: 5px auto -webkit-focus-ring-color;outline-offset: -2px;}
a:active, a:hover {outline: 0;}

相关附件:

公务用车租赁服务(三次)报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(哈尔滨环球旅游汽车服务有限公司).pdf

公务用车租赁服务(三次)招标文件(2021102001)(1).pdf