智能制造教学实验中心 智能制造教学实验中心项目监理中标结果公示(沈阳工业大学2021)
沈阳工业大学智能制造教学实验中心项目
项目名称:沈阳工业大学智能制造教学实验中心项目
项目编号:202121990090569331
标段名称:沈阳工业大学智能制造教学实验中心项目监理
标段编号:202121990090569331001
招标方式:公开招标
项目规模:总建筑面积33450平方米,地上1~5层,建筑高度约15~22米。智能制造实验基地建筑面积约18464.60平方米,永磁电机实验基地建筑面积约3184.48平方米,教学实验基地建筑面积约11800.92平方米。
招标备案时间:2021-09-13
公告发布时间:2021-09-13
资格审查方式:资格后审
通过资格审查的投标人数量:14
投标截止时间:2021-10-11
上传(递交)投标文件投标人数量:18
开标地点:沈阳公共资源交易中心开标室(沈阳市浑南新区世纪路1号二十一世纪大厦B座)
专家库随机抽取专家数量:4
招标人评委数量:1
依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会对投标人的投标文件进行评审,最终推荐出前三名投标人为本项目中标候选人。
中标候选人公示时间:2021-10-14
中标结果公告时间:2021-10-27
中标人:大连泛华建设咨询管理有限公司
中标价:720000.00元
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
监督部门:沈阳市建设工程招投标管理办公室
监督部门联系人:徐伟林
监督部门电话:02483962730
招标人:沈阳工业大学
地址:沈阳经济技术开发区沈辽西路111号
联系人:王德智
电话:024-25497860
邮箱:340388583@qq.com
招标代理机构:辽宁工程招标有限公司
地址:沈阳市和平区南九马路47号
联系人:胡铁军
电话:024-23382033
邮箱:lnzb119@163.com
书面报告备案附件:
点击下载
点击下载