电焊中标结果公示(2021)
国贸公司物资采购中标信息2021年07月29日 安宁公司用电焊线cgh21072305-2021002168采购编号:2000091045采购名称:安宁公司用电焊线cgh21072305-2021002168采购业主单位:云南昆钢国际贸易有限公司采购报名开始时间:2021-07-23 12:00采购报名截止时间:2021-07-28 12:00采购发布时间:2021年07月23日采购是否定向:公开采购开始时间:2021-07-23 12:00采购截止时间:2021-07-28 12:00采购地点:简介:联系人 :王斌联系电话:0871-68602472联系地址:云南昆钢物流园506备注 :详情请登录泛亚商贸(昆钢电子商务平台)http://www.efanya.com查看采购的物料信息编号物资编号物资名称规格型号单位数量交货日期13907000324电焊线 yhh253907km0.2002021年10月31日中标供应商信息编号中标单位名称物资编号物资名称1云南洋宏机电设备有限公司3907000324电焊线 yhh25