除颤监护仪等医疗设备中标结果公示(富宁县人民医院2021)
富宁县人民医院除颤监护仪等医疗设备采购竞争性谈判项目成交结果公告
2021-10-28 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】
公告概要
公告信息: 采购项目名称 富宁县人民医院除颤监护仪等医疗设备采购竞争性谈判项目 采购单位 富宁县人民医院 行政区域 文山州 公告时间 2021-10-28 本项目招标公告日期 2021-10-20 成交日期 2021-10-27 成交供应商 江西絮凝贸易有限公司; 总成交金额 ¥45.76 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 于雷、侯蝶 项目联系电话 0871-65701820 采购单位 富宁县人民医院 采购单位地址 云南省文山州富宁县新华镇玉泉路45号 采购单位联系方式 18087669603 代理机构名称 云南泰熙招标有限公司 代理机构地址 云南省昆明市盘龙区北京路926号财智心景19层1909-1916室 代理机构联系方式 0871-65701820
成交结果公告 一、项目编号:1545-214274111102 二、项目名称:富宁县人民医院除颤监护仪等医疗设备采购竞争性谈判项目 三、成交信息 标段名称:1 供应商名称:江西絮凝贸易有限公司 供应商地址:江西省九江市共青城市南纬三路以南、环宇高压线以东(九江清越光电科技有限公司)6幢车间楼厂房1楼177卡位 成交金额(万元):45.76 四、主要标的信息 货物类 标段名称:1 名称:除颤监护仪等医疗设备 品牌:深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司等 规格型号:Bencheart D3等 数量:1批 单价:457600元 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱宁、梁跃波、钟建元 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:收取标准参照“国家计委印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)”及“国家发改委印发《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)”执行。 金额:0.6864万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:富宁县人民医院 地址:云南省文山州富宁县新华镇玉泉路45号 联系方式:18087669603 2.采购代理机构信息 名 称:云南泰熙招标有限公司 地址:云南省昆明市盘龙区北京路926号财智心景19层1909-1916室 联系方式:0871-65701820 3.项目联系方式 项目联系人:于雷、侯蝶 电 话:0871-65701820
富宁县人民医院除颤监护仪等医疗设备采购竞争性谈判项目成交结果公告
2021-10-28 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】
公告概要
公告信息: 采购项目名称 富宁县人民医院除颤监护仪等医疗设备采购竞争性谈判项目 采购单位 富宁县人民医院 行政区域 文山州 公告时间 2021-10-28 本项目招标公告日期 2021-10-20 成交日期 2021-10-27 成交供应商 江西絮凝贸易有限公司; 总成交金额 ¥45.76 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 于雷、侯蝶 项目联系电话 0871-65701820 采购单位 富宁县人民医院 采购单位地址 云南省文山州富宁县新华镇玉泉路45号 采购单位联系方式 18087669603 代理机构名称 云南泰熙招标有限公司 代理机构地址 云南省昆明市盘龙区北京路926号财智心景19层1909-1916室 代理机构联系方式 0871-65701820
成交结果公告 一、项目编号:1545-214274111102 二、项目名称:富宁县人民医院除颤监护仪等医疗设备采购竞争性谈判项目 三、成交信息 标段名称:1 供应商名称:江西絮凝贸易有限公司 供应商地址:江西省九江市共青城市南纬三路以南、环宇高压线以东(九江清越光电科技有限公司)6幢车间楼厂房1楼177卡位 成交金额(万元):45.76 四、主要标的信息 货物类 标段名称:1 名称:除颤监护仪等医疗设备 品牌:深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司等 规格型号:Bencheart D3等 数量:1批 单价:457600元 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱宁、梁跃波、钟建元 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:收取标准参照“国家计委印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)”及“国家发改委印发《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)”执行。 金额:0.6864万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:富宁县人民医院 地址:云南省文山州富宁县新华镇玉泉路45号 联系方式:18087669603 2.采购代理机构信息 名 称:云南泰熙招标有限公司 地址:云南省昆明市盘龙区北京路926号财智心景19层1909-1916室 联系方式:0871-65701820 3.项目联系方式 项目联系人:于雷、侯蝶 电 话:0871-65701820