宜昌市农业投入品监管数据采集中标结果公示(宜昌市农业农村局2021)
宜昌市农业投入品监管数据采集项目成交结果公告
日期:2021-10-29 11:20
来源:市农业综合执法支队
责任编辑:执法支队
湖北鼎欣工程咨询有限公司受宜昌市农业农村局的委托,拟就宜昌市农业投入品监管数据采集项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商的结果公告如下:
一、采购项目名称:宜昌市农业投入品监管数据采集项目
二、采购项目编号:ZBC21101834
三、磋商信息
磋商日期:2021年10月29日
磋商地点:湖北鼎欣工程咨询有限公司(宜昌市西陵区发展大道97号三峡企业基地北4号楼3楼)
磋商小组组成:丁玉林、魏文胜、淡艳容。
四、磋商结果:
成交单位名称:沧州晟腾信息技术有限公司
成交单位地址:任丘市工农道东侧裕华路北侧
统一社会信用代码:91130982078774196L
成交价格:肆拾玖万陆仟元整 (小写:496000.00元)。
五、公告期限:自公告发布之日起1个工作日
六、质疑: 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人和湖北鼎欣工程咨询有限公司提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。
七、信息发布媒体:宜昌市农业农村局官网。
八、联系方式
采购人:宜昌市农业农村局
单位地址:宜昌市云集路37号
联系人:李波
联系电话:18995883398
采购代理机构:湖北鼎欣工程咨询有限公司
地 址:宜昌市西陵区发展大道97号三峡企业基地北4号楼
联系人:李芳
联系电话:13277230229
2021年10月29日