深基坑支护工程 土建中标结果公示(承德市生态环境局兴隆县分局2021)
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:承德市生态环境局兴隆县分局招标代理:中大宇辰项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
六道河和青松岭污水处理厂土建深基坑支护工程
基本信息
标段(包)
六道河和青松岭污水处理厂土建深基坑支护工程
所属行业:
建筑业/土木工程建筑业
所属地区:
承德市-兴隆县
开标时间:
2021-10-28 10:00
公示发布日期:
2021-11-01
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130282MA0E3NJE48
唐山辰丰工程建设有限公司
3249173.64元人民币
叁佰贰拾肆万玖仟壹佰柒拾叁元陆角肆分
合格
60 日历天
联系方式
招标人:
承德市生态环境局兴隆县分局
招标代理机构:
中大宇辰项目管理有限公司
联系人:
李春雨
联系人:
李文朋
地址:
兴隆县
地址:
河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208
电话:
0314-5070102
电话:
0314-2527980、13313140163
电子邮箱:
/
电子邮箱:
yc66792269@163.com
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:承德市生态环境局兴隆县分局招标代理:中大宇辰项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
六道河和青松岭污水处理厂土建深基坑支护工程
基本信息
标段(包)
六道河和青松岭污水处理厂土建深基坑支护工程
所属行业:
建筑业/土木工程建筑业
所属地区:
承德市-兴隆县
开标时间:
2021-10-28 10:00
公示发布日期:
2021-11-01
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130282MA0E3NJE48
唐山辰丰工程建设有限公司
3249173.64元人民币
叁佰贰拾肆万玖仟壹佰柒拾叁元陆角肆分
合格
60 日历天
联系方式
招标人:
承德市生态环境局兴隆县分局
招标代理机构:
中大宇辰项目管理有限公司
联系人:
李春雨
联系人:
李文朋
地址:
兴隆县
地址:
河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208
电话:
0314-5070102
电话:
0314-2527980、13313140163
电子邮箱:
/
电子邮箱:
yc66792269@163.com