综合路网项目中标结果公示(三亚崖州湾科技城开发建设有限公司2021)
三亚崖州湾科教城综合路网(二期)项目(设计)中标候选人公示公告
(招标编号:hizw20210930026)
公示开始时间:2021年11月02日 公示结束时间:2021年11月04日
本招标项目三亚崖州湾科教城综合路网(二期)项目(设计)(招标项目编号:hizw20210930026),经评标委员会评审,确定hizw20210930026001的中标候选人,现公示如下:
一.评标情况
hizw20210930026001三亚崖州湾科教城综合路网(二期)项目(设计)
1.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
深圳市市政设计研究院有限公司
3976200.00元
合格
30
2
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
3882578.00元
合格
30
3
中国瑞林工程技术股份有限公司
3982350.00元
合格
30
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
深圳市市政设计研究院有限公司
徐波
注册土木工程师(道路工程);0001625
2
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
李宏
注册土木工程师(道路工程);492
3
中国瑞林工程技术股份有限公司
钟为民
注册土木工程师(道路工程);0001153
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
深圳市市政设计研究院有限公司
2
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
3
中国瑞林工程技术股份有限公司
二.提出异议的渠道和方式
公示期:2021年11月02日至2021年11月04日,如果异议,请在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
第一候选人:深圳市市政设计研究院有限公司,项目负责人:徐波,质量标准合格,工期:30日历天;第二候选人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司,项目负责人:李宏,质量标准合格,工期:30日历天;第三候选人:中国瑞林工程技术股份有限公司,项目负责人:钟为民,质量标准合格,工期:30日历天;
四、监督部门
本招标项目的监督部门为三亚崖州湾科技城管理局
五、联系方式
招标人:三亚崖州湾科技城开发建设有限公司
地址:海南省三亚市崖州区创意产业园2号路标准厂房一期旁
联系人:黄锦涛
电话:0898-88832537
电子邮件:324165543@qq.com
招标代理机构:海南正华工程咨询有限公司
地址:海南省三亚市天涯区解放四路第二糖烟酒公司集资楼 803房
联系人:陈扬
电话:19989137378
电子邮件:zh19989763657@163.com