北京市社会化运营中标结果公示(北京市门头沟区人民政府城子街道办事处2021)



2021年城子街道文化中心社会化运营项目中标公告
发布时间:2021-11-02 15:38

  一、项目编号:MTGXM-202109152731 二、项目名称:2021年城子街道文化中心社会化运营项目 三、中标信息 供应商名称:北京智慧橙子文化艺术有限公司    供应商地址:北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号2号楼1层4单元101室-CZB323(集群注册) 中标金额:人民币贰佰柒拾叁万陆仟肆佰元整(¥2736400.00) 四、主要标的信息 序号 名称 服务范围 服务要求 服务标准 1 2021年城子街道文化中心社会化运营项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 五、评审专家名单: 吴刚、王生智、周志强、李莉、姚颖 六、代理服务收费标准及金额: 参考原国家发展和改革委员会颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改价格[2011]534号文件等执行。 本项目代理费总金额:人民币2.8891万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:北京市门头沟区人民政府城子街道办事处 采购人地址:北京市门头沟区龙门新区B9-14 采购人联系方式:刘欣威 010-69843173   2、采购代理机构信息 代理机构:北京晟诚通达咨询有限公司 地  址:北京市门头沟区中门寺35号院2层 邮政编码:102300 联系人: 杨女士 电  话:13121866997   3、项目联系方式 项目联系人:杨女士 电话:13121866997