浙江家具中标结果公示(浙江康复医院2021)
浙江康复医院新院家具一批反向竞价 (项目编号:2021102128359981 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江康复医院新院家具一批反向竞价采购项目
项目编号:2021102128359981
项目联系人:邵君
项目联系电话:0571-86439831
采购计划文号:[2021]69095号
采购计划金额(元): 700000
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2021年10月27日 10:00 - 2021年10月28日 15:30
二、采购单位信息
采购单位名称: 浙江康复医院
采购单位地址: 观音塘路103号
采购单位联系人和联系方式:沈开选 0571-86439835
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330000470026758M
采购单位预算编码:308004
三、成交信息
成交日期:2021年11月03日
总成交金额(元):521175 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州佑卓家具有限公司
浙江省杭州市拱墅区浙江省杭州市拱墅区田园巷18号230室
521175.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
合同签订后【7】个工作日交货
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1000W*600D*750H
5
-
6886.98
2
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1200*600*550
5
-
3108.48
3
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
H=300
20
-
2680.35
4
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
4750*750*2400
1
-
8785.55
5
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1600*650*650
35
-
23974.05
6
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1200*700*750
50
-
35365.47
7
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1400*700*750
20
-
17124.35
8
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1600*700*750
10
-
8562.18
9
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
400*500*600
80
-
16082.0
10
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
800*400*1800
80
-
74453.6
11
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
30
-
13960.07
12
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
10
-
3313.21
13
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
三人位
10
-
13401.67
14
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1500*500*2000
70
-
53681.05
15
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
900*500*1800
5
-
4281.1
16
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
900*400*1800
1
-
1340.18
17
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1090*460*1650
1
-
3573.8
18
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1200*600*750
5
-
5025.64
19
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
50
-
3722.7
20
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
50
-
13029.4
21
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
30
-
6254.11
22
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1200*450*750
40
-
5956.32
23
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
50
-
2419.76
24
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1200*600*750
40
-
35737.73
25
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
2400*350*500
1
-
2196.4
26
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
550*600*600
2
-
826.47
27
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
800*600*1800
1
-
1638.0
28
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1060*2040*1750
9
-
15411.92
29
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1900*1000*80
20
-
6700.85
30
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
800*550*750
52
-
26326.81
31
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
52
-
6388.14
32
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
800*500*2000
15
-
15356.08
33
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
470*360*1390
20
-
8934.45
34
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
900*2000
25
-
17682.76
35
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1200*600*750
15
-
9492.85
36
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
常规
30
-
2233.63
37
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
900*500*2000
10
-
11019.15
38
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
470*360*1390
10
-
4467.23
39
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
1600*350*2000
3
-
4467.23
40
范优奇/铭派博杰/新迪俊
范优奇/铭派博杰/新迪俊
D800*750;
10
-
25313.28
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
序号
供应商名称
服务要求
1
杭州佑卓家具有限公司