教育 保安 系统中标结果公示(湘潭市雨湖区教育局2021)

湖南利安达工程造价咨询有限公司受湘潭市雨湖区教育局的委托,对雨湖区教育系统专职保安服务进行公开招标采购,本项目已于2021年11月05日评审结束,现将中标结果公告如下:一、采购项目情况1、采购项目名称:雨湖区教育系统专职保安服务2、采购方式:公开招标3、政府采购编号:潭雨财采计(2021)99号4、采购代理编号:ladcz(2021)09045、项目概况:采购内容、服务期限、采购预算序号包名称采购内容采购预算01雨湖区教育系统专职保安服务对雨湖区教育系统下属共67处中、小学幼儿园及校外活动中心、局机关提供保安服务每年4341120元三年合计:13023360元6、招标信息发布日期:2021年10月15日7、开标、定标日期:2021年11月05日8、中标地点:湘潭市公共资源交易中心开标室二、中标结果中标项目雨湖区教育系统专职保安服务中标供应商名称湘潭市湘盾保安服务有限责任公司地址湘潭市雨湖区马家岭3号3栋中标金额一年投标报价:4334592.00元/年;三年投标报价合计:13003776.00元服务要求1、服务时间:三年,(合同一次性签订,合同起止时间以实际签订的时间为准)。2、服务地点:雨湖区67处中、小学幼儿园及校外活动中心、局机关。3、交付方式:按合同约定在指定地点进行驻场服务。三、合格投标人投标报价及综合得分情况:投标单位信息资格审查结果符合性审查结果投标报价(元)综合得分综合得分排序是否中标候选人一年投标报价三年投标报价湖南省国泰君安保安服务有限公司审核通过审核通过4198932.0012596796.0085.292是湖南鑫联邦保安服务有限公司审核通过审核通过4341120.0013023360.0047.353是湘潭市湘盾保安服务有限责任公司审核通过审核通过4334592.0013003776.0089.521是湘潭县强盛保安服务有限公司审核通过审核不通过////否四、评标委员会成员名单:晏益力(组长)、彭阳庚、贺艳文、许敏、苏蓉萍、***、王军(采购人代表)。五、其他说明:无六、中标公告期限:1个工作日七、代理服务费收费标准:采购人同意代理机构以本项目招标服务年限的中标总金额为计价依据参照国家计价格[2002]1980文件的服务类标准收取代理服务费,代理服务费收取金额为:77000元。八、采购人联系方式采购人名称:湘潭市雨湖区教育局地 址:雨湖区和平路40号联系人:谭老师电话:0731-58255086代理机构名称:湖南利安达工程造价咨询有限公司地 址:湘潭九华经开区学府路1号新都汇3栋1单元16楼联系人:廖丽娟 李子贤 郭蛟联系电话:0731-55555335八、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。