河南道路工程中标结果公示(社旗县恒安建设工程管理有限公司 河南拓朴工程咨询有限公司 社旗县住房和城乡建设局2021)
社旗县经四路道路工程第三标段(二次)中标候选人公示
发布时间:2021年11月10日00:00
社旗县经四路道路工程第三标段(二次)中标候选人公示
社旗县经四路道路工程第三标段(二次)于2021年11月10日在社旗县公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:社旗县经四路道路工程第三标段(二次)
第一中标候选人
投标人名称
社旗县恒安建设工程管理有限公司
投标报价
161000元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
王李高
无
/
00667780
/
第二中标候选人
投标人名称
河南拓朴工程咨询有限公司
投标报价
161500元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
李庆
无
/
41004110
/
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
/
/
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
/
/
/
/
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
社旗县恒安建设工程管理有限公司
26.00
25.00
26.00
26.00
25.60
2
河南卓建工程管理有限公司
25.00
23.00
23.00
24.50
24.80
3
河南泰安工程管理有限公司
25.00
23.00
23.00
24.50
25.20
4
河南拓朴工程咨询有限公司
25.00
24.00
23.00
24.50
24.80
B
所有投标人技术标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
社旗县恒安建设工程管理有限公司
31.80
34.00
31.00
33.50
31.30
2
河南卓建工程管理有限公司
30.40
30.00
22.00
32.00
30.4
3
河南泰安工程管理有限公司
30.20
28.00
21.50
31.50
30.20
4
河南拓朴工程咨询有限公司
30.80
33.00
23.50
33.00
31.30
C
所有投标人总得分情况
序号
投标人名称
报价得分
总得分
1
社旗县恒安建设工程管理有限公司
25.25
83.18
2
河南卓建工程管理有限公司
25.06
79.59
3
河南泰安工程管理有限公司
24.75
78.62
4
河南拓朴工程咨询有限公司
24.94
81.24
本项目中标候选人公示期2021年11月11日08时00分至2021年11月15日17时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
监督部门:社旗县发展和改革委员会
地址:社旗县红旗路西段
联系人:李晓领
联系电话:13525148189
招标人:社旗县住房和城乡建设局
地址:社旗县郑州路和香山路交叉口西南角
联系人:刘文博
联系电话:0377-67982076
招标代理机构:河南龙帜源工程咨询有限公司
地址:南阳市文化路与七一路交叉口西南角虹志企业孵化器3楼322室
联系人:李晓元
电话:15737791610
附件下载: