西安市垃圾清运 建筑物拆除 围墙搭建中标结果公示(西安市幸福路地区综合改造管理委员会2021)


关于秦川厂移交土地(二期)上建筑物拆除 、垃圾清运及围墙搭建的采购结果公告

发布单位:陕西立信工程项目管理有限公司
发布时间:2021-11-12 14:50





body {
margin: 0;
padding: 0;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}

ul {
list-style: none;
}

.annBox {
width: 96%;
padding: 1%;
}

p {
clear: both;
text-indent: 2em;
line-height: 2em;
text-align: left;
}

h2 {
margin-top: 2em;
border-top: dashed 1px red;
line-height: 3em;
}

.num {
text-indent: 0em;
font-weight: bold;
margin-top: 0.75em;
}

.num2 {
line-height: 2.5em;
font-weight: bold;
}

.ann-dates {
width: auto;
float: right;
text-align: center;
margin: 1em 0;
}

.article ul li {
line-height: 2.5em;
clear: left;
}

.article ul li a {
display: block;
float: left;
width: 40%;
margin-right: 2em;
}

.article {
clear: both;
padding: 20px 30px;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ccc;
}

.view_table {
margin: 0 auto;
width: 80%;
border-top: 0px #ccc;
border-left: 0px #ddd;
}

.view_table td {
height: 30px;
border-bottom: 0px #ddd;
border-right: 0px #ddd;
}

.view_table1 {
margin: 0 auto;
width: 95%;
border-top: 0px #ddd;
border-left: 0px #ddd;
}

.view_table1 td {
height: 24px;
padding: 0 1em;
border-bottom: 0px #ddd;
border-right: 0px #ddd;
}

/*采购公告*/

h1 {
font-size: 18px;
font-weight: bold;
text-align: center;
line-height: 3em;
}

.title li {
float: left;
color: #888;
margin-left: 120px;
}

.title li span, .article .buy {
color: #ff5e2d;
}

.article h2 {
height: 30px;
line-height: 30px;
font-size: 14px;
font-weight: bold;
color: #444;
padding-left: 2em;
margin-bottom: 1em;
}

.article {
clear: both;
padding: 20px 30px;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ccc;
}

.article p {
line-height: 2.5em;
text-indent: 2em;
}

.kk th, .kk td {
line-height: 2.5em;
text-indent: 2em;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}

.article .num {
text-indent: 0em;
font-weight: bold;
margin-top: 0.75em;
}

.article p .num2 {
line-height: 2.5em;
font-weight: bold;;
}

.article ul li {
line-height: 2.5em;
clear: left;
}

.article ul li a {
display: block;
float: left;
width: 40%;
margin-right: 2em;
}

.article ul li a.notice {
display: block;
float: left;
width: 100%;
margin-right: 2em;
}

.article ul li input {
display: block;
float: left;
width: 80px;
height: 24px;
border: solid 1px #5dc8ff;
margin-top: 3px;
border-radius: 3px;
background: none;
}

.article ul li input:hover {
border: solid 1px #0091db;
}

.article ul li .date {
display: block;
float: left;
color: #666;
margin-right: 3em;
}

.article ul li a:hover {
color: #d91616;
}

.kk td {
font-size: 18px;
text-indent: 0;
font-family: "宋体";
line-height: 1.7em;
}

.ann-dates {
width: auto;
float: right;
text-align: center;
margin: 1em 0;
}

/*表格*/
.view_corrected_unit {
border-left: 1px solid #666;
border-top: 1px solid #666;
width: 100%;
margin-top: 15px;
margin-bottom: 15px;
border-collapse: collapse;
}
.view_corrected_unit td, th {
border-right: solid 1px #666;
border-bottom: solid 1px #666;
height: 36px;
padding: 0 5px;

}

.view_corrected_unit th {
text-align: center;
font-weight: bold;
white-space: nowrap;
}






一、项目编号:SXLX—2021—203
二、项目名称:秦川厂移交土地(二期)上建筑物拆除 、垃圾清运及围墙搭建
三、采购结果:
中标结果: 
中标 
供应商名称:西安浩达鸿顺建筑工程有限公司 
供应商地址:陕西省西安市高新区细柳街办上林苑一路创汇社区F区17号楼2单元2703室 
中标 
金额 :
21,959,694.10元





四、主要标的信息
报价一览表.jpg
五、 
评标委员会名单:



项目名称
专家
采购人代表


秦川厂移交土地(二期)上建筑物拆除 、垃圾清运及围墙搭建
成浩春、刘文胜、唐宏、王宏光、王玲、杨平、张军平



六、代理服务费收费标准及金额

代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。
代理服务费金额:
85,887.00元

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
招标代理服务费:依据国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)的规定,以中标价为基数按工程类标准下浮20%计取招标代理服务费。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:西安市幸福路地区综合改造管理委员会
联系人:西安市幸福路地区综合改造管理委员会经办
联系地址:西安市韩森东路141号
联系电话:029-65677961
2、项目联系方式:
项目联系人:袁梦娜
电话:15991888543
传真:
3、采购代理机构:
名称:陕西立信工程项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区太白南路39号金石柏朗大厦12层
联系方式:15991888543
十、附件:
秦川厂2期拆除文件定稿.docx

陕西立信工程项目管理有限公司
2021年11月12日