山东省中央环保督察矿山治理中标结果公示(山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队 济宁市自然资源和规划局2021)



中央环保督察矿山治理等重点项目实施成效评估成交结果公告
发布时间:2021-11-12 14:43

中央环保督察矿山治理等重点项目实施成效评估成交结果公告一、项目编号:(市网)SZBM-2021-J0215(省网)SDGP370800202102000592二、项目名称:中央环保督察矿山治理等重点项目实施成效评估三、中标(成交)信息:供应商名称:山东省鲁南地质工程勘察院(山东省地勘局第二地质大队)供应商地址:山东省济宁市兖州区建设东路272号中标(成交)金额: ?246800.00元(大写:人民币贰拾肆万陆仟捌佰元整)四、主要标的信息:服务类名称:中央环保督察矿山治理等重点项目实施成效评估服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件 五、评审专家名单:高彦生, 董金义(招标人代表), 蒋琤六、推荐供应商情况:采购人推荐供应商:山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队推荐意见:该公司符合采购文件要求,资格信誉优良。谈判小组成员推荐供应商:山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队; 山东省鲁南地质工程勘察院(山东省地勘局第二地质大队);推荐意见:符合竞争性谈判文件要求,资格信誉优良。七、代理服务收费标准及金额:发改价格【2015】299号文;5000.00元。八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、 其他补充事宜无十、凡対本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名  称:济宁市自然资源和规划局地  址:济宁市太白湖新区省运会指挥中心E区7楼联系人:董金义       电话:0537-26706792、采购代理机构信息名 称: 山东广达项目管理有限公司地 址: 山东省济宁市高新区红星美凯龙生活广场1号SOHO幢1单元325室 联系方式:  高群                  电话:18653729175                   3、项目联系方式 项目联系人:高群               电话:18653729175                                          2020 年11月12日