提标升级改造中标结果公示(襄阳中瓯水务有限公司2021)
襄阳市樊城区太平店污水处理厂提标升级改造项目(第四次)
发布时间:2021-11-16 16:58招标项目编号:XYSZ-202104SZ-018001
襄阳市樊城区太平店污水处理厂提标升级改造项目(第四次)(XYSZ-JSGC202104SZ-018001001)
中标结果公告
招标编号:XYSZ-JSGC202104SZ-018001001
襄阳市樊城区太平店污水处理厂提标升级改造项目(项目名称)襄阳市樊城区太平店污水处理厂提标升级改造项目(第四次)(标段名称)于2021年11月10日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2021年11月10日至2021年11月12日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
中海诚壹建设集团有限公司
66456257.55
项目经理:张美朋
需要说明的其他事项:/
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:襄阳中瓯水务有限公司
地址:襄阳市樊城区太平店镇王台村13组
邮编:
联系人:周亚军
电话:18674084728
招标代理机构:湖北诚博建设项目管理有限公司
地址:谷城县城关镇园林路39号
邮编:
联系人:程正龙
电话:18871095577
行政监督部门:襄阳市公共资源交易监督管理局
电话:0710-3273186
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。