绿化养护中标结果公示(2021)
正文开始 武汉市江夏区教育局(机关)江夏区大桥中心幼儿园绿化养护服务采购合同公告 发布日期:2021-11-18 05:28|发布单位:武汉市江夏区教育局(机关)|所在地区:江夏区|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:江夏区大桥中心幼儿园绿化养护服务采购 三、项目编号:无 四、项目名称:江夏区大桥中心幼儿园绿化养护服务采购 五、合同主体 1、采购人(甲方):武汉市江夏区教育局(机关) 2、地址:江夏区大桥中心幼儿园 3、联系方式:13659819276 4、供应商(乙方):武汉绿贝环保科技有限公司 5、地址:江夏区纸坊街江夏大道4-1-1号 6、联系方式:18571723373 六、合同主要信息 1、主要标的名称:绿化养护服务 2、规格型号(或服务要求):见清单 3、主要标的数量:1 4、主要标的单价:45600 5、合同金额:4.56(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 江夏区大桥中心幼儿园绿化养护服务采购 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:协议供货 七、合同签订日期:2021-09-08 八、合同公告日期:2021-11-18 九、其他补充事宜: 正文结束
相关下载
江夏区大桥中心幼儿园绿化养护服务采购-合同.pdf
江夏区大桥中心幼儿园绿化养护服务采购-合同.pdf