玉湖堤防维修养护中标结果公示(荆州市三善垸水利工程管理处2021)



荆州市三善垸水利工程管理处玉湖堤防维修养护项目中标(成交)结果公告
发布时间:2021-11-20 08:00信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址

正文开始 荆州市三善垸水利工程管理处玉湖堤防维修养护项目中标(成交)结果公告 发布日期:2021-11-09 18:24|发布单位:荆州市楚光水利水电工程建设项目招标代理中心|项目监管地:荆州市本级|阅读次数: 一、项目编号 JZS-JZCG-2021026 二、采购计划备案号 荆采计备【2021】XM00593号 三、项目名称 玉湖堤防维修养护项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北梵静工程建设有限公司 供应商地址:荆州开发区王家港路1栋 中标(成交)金额:19.9(万元) 工程类 名称:玉湖堤防维修养护项目 施工范围:详见磋商文件 施工工期:45日历天 项目经理:任文钦 执业证书信息:鄂242212112212 五、评审专家名单 杨华 ,朱安科 ,向全波 六、评审信息 1、评审时间:2021-11-09 2、评审地点:荆州市楚光水利水电工程建设项目招标代理中心三楼会议室(荆州市荆州区内环北路48号) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:详见磋商文件 2、收费金额:0.3(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:荆州市三善垸水利工程管理处 地址:公安县斗湖堤镇长江路233号 联系方式:13797297536 2、采购代理机构信息 名称:荆州市楚光水利水电工程建设项目招标代理中心 地址:荆州市荆州区内环北路48号 联系方式:07168132707 3、项目联系方式 项目联系人:金正奇 电话:0716-8132707 正文结束