贵州省全自动酶免系统、脱盖机 全自动酶免检测系统 全自动开盖机中标结果公示(贵州省血液中心2021)


全自动酶免系统、脱盖机采购项目中标(成交)公告

项目概况

  全自动酶免系统、脱盖机采购项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 2021-11-24 17:00:00(北京时间)前提交申请文件。
-->
一、项目信息

项目名称:
全自动酶免系统、脱盖机采购项目

项目编号:
GZHBY-2021-GK106

项目序列号:S5200100000001059001

采购方式:公开招标

二、中标(成交)信息




序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
操作




1鹰潭开明贸易有限公司江西省鹰潭市余江区工业园区鹰南大道龙岗光电科技园(红井电子)13号厂房全自动酶免检测系统1套、全自动开盖机1台2694000.00删除

PPP项目:否

三、公告期限
时间:2021-11-23至
2021-11-24 (自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额

收费标准: 参考计价格[2002]1980号文件收费标准进行收费,29634元。

收费金额
2.96万元

五、其他补充事宜

采购日期:

2021-10-29

定标日期:

2021-11-23

评审时间:

2021-11-22

评审地点:

贵州省公共资源交易中心

评审委员会成员名单:

张如坤、庄田畋、高秀蓉、熊晓丽、钟江

公告媒体:

贵州省政府采购网、贵州省公共资源交易公共服务平台

项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

工作台面:一次满足实验室不少于200个样本的试验,加样通道≥8个,同时容纳标本位≥256个,质控位≥32个,试剂位≥20个,同时加样板位≥20个,轨道数量≥50个。

书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):



六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名         称:贵州省血液中心
项目联系人:王老师
地         址:贵阳市南明区宝山南路东笙巷3号
联系方式:0851-85923236
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州海博源信息咨询服务有限公司
名         称:项目管理部
地         址:贵州省贵阳市观山湖区金融城二期C4栋写字楼28层
联系方式:0851-86748277
3、项目联系方式
联  系  人:项目管理部
电         话:0851-86748277
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)

附件1:全自动酶免系统、脱盖机采购项目(gzhby-2021-gk106)发售稿10_29(签章).pdf附件2:开标一览表.pdf附件3:中标公告.pdf

贵州海博源信息咨询服务有限公我司

点击数:135   发布时间:2021-11-23   更新时间:2021-11-23