核辐射及α粒子在不同介质中能量损耗的探究教学系统项目中标结果公示(2021)


浙江工业大学 - 竞价结果公告 (CB103372021000103)

发布时间:2021-11-24 08:34:18

基本信息:

申购单号:
"CB103372021000103"

申购主题:
"核辐射及α粒子在不同介质中能量损耗的探究教学系统项目升级采购任务"

采购单位:
"浙江工业大学"

竞价开始时间:
"2021-11-17 09:43:51"

竞价截至时间:
"2021-11-23 00:00:00"

币种:
"人民币"

成交总额:
"65000.0"

送货时间:
"合同签订后45天内到货"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
""

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

核辐射及α粒子在不同介质中能量损耗的探究教学系统项目升级

品牌:

科大奥锐

单项预算:

成交单价:

65000.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

1.分场景漫游模块、实验操作模块和数据分析模块,选择场景漫游模块:在整个场景中进行移动;选择实验操作模块:进行实验的相关操作;选择数据分析模块,数据进行计算分析,可以使用程序内计算的数据。
2.优化模型,减少软件大小,提高加载速度,减少等待加载的时间。
3.进入进行选择学习模式和考核模式。学习模式下:提供智能化指导提示,每步操作都有文字提示,不进行评判打分;考核模式:无提示,学生需按步骤进行操作,进行评判打分。
4.在实验仪器中增加仪器介绍,通过文字描述或者粒子特效制作动画来演示结构,重点突出部分部件的结构和项目的特色,让学生能通过虚拟实验了解仪器结构,达到以虚补实的目的。
5.在参数设置部分添加预览效果。
6.网站和数据迁移服务。

数量:

1.0套

型号:

核辐射及α粒子在不同介质中能量损耗的探究教学系统升级V2.0

成交总价:

65000.00

成交供应商:

安徽省科大奥锐科技有限公司