安徽省旺季工 旺季用工中标结果公示(安徽省烟草公司马鞍山市公司2021)


安徽省烟草公司马鞍山市公司物流中心2022年度旺季工项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称物流中心2022年度旺季工项目品目服务/其他服务采购单位安徽省烟草公司马鞍山市公司行政区域市辖区公告时间2021年11月24日 09:54评审专家名单许艳、唐天广、张先海、陈鹏、闻刚总中标金额¥14.188100 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人崔媛项目联系电话0555-2381295采购单位安徽省烟草公司马鞍山市公司采购单位地址安徽省马鞍山市天门大道3288号采购单位联系方式查工 0555-2339527代理机构名称安徽天翰工程咨询有限责任公司代理机构地址安徽省马鞍山市雨山路建管大厦十四楼代理机构联系方式崔媛 0555-2381295

一、项目编号:THCG-2021-1022(招标文件编号:THCG-2021-1022) 二、项目名称:物流中心2022年度旺季工项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国邮政速递物流股份有限公司马鞍山分公司供应商地址:马鞍山市雨山区雨山西路500号中标(成交)金额:14.1881000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准   1    中国邮政速递物流股份有限公司马鞍山分公司      物流中心2022年度旺季用工项目      部分装卸、分拣包装业务等业务工作      实际使用人数19人      30天。(2022年元月1日--2022年1月30日)      中标方安排人员在招标方工作期间需严格服从招标方各项规章制度及工作要求,服从管理,严格遵守安全管理规定,做好安全防护措施                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许艳、唐天广、张先海、陈鹏、闻刚 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:协议收费 本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 中标公示 受安徽省烟草公司马鞍山市公司的委托,安徽天翰工程咨询有限责任公司就物流中心2022年度旺季用工项目进行公开招标,现将中标结果公示:一、项目名称:物流中心2022年度旺季用工项目二、项目编号:THCG-2021-1022三、项目内容:详见招标文件。四、采购人:安徽省烟草公司马鞍山市公司五、采购代理机构:安徽天翰工程咨询有限责任公司地址:马鞍山市雨山路建管大厦14楼联系人:崔媛     电话:0555-2381295 六、项目公告日期:2021年11月2日七、项目公告媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)八、定标日期:2021年11月23日九、评审小组成员名单:许艳、唐天广、张先海、陈鹏、闻刚十、中标候选人:第一中标选人:中国邮政速递物流股份有限公司马鞍山分公司地址:马鞍山市雨山区雨山西路500号投标报价:141881元第二中标选人:安徽皖信人力资源管理有限公司地址:肥东经济开发区金阳南路33号投标报价:142411元十一、其他补充事宜若投标人对上述结果有异议,可在成交期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向安徽天翰工程咨询有限责任公司提出质疑,质疑材料递交地址:马鞍山市雨山路中段建管大厦十四楼),联系电话:0555-2381295。质疑提起的条件及不予受理的情形。根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号;3、被质疑人名称;4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;5、明确的请求及主张;6、必要的法律依据;7、提起质疑的日期。质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。(二)有下列情形之一的,不予受理:1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;2、提起质疑的时间超过规定时限的;3、质疑材料不完整的;4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 采购人:安徽省烟草公司马鞍山市公司联系人:查丽敏    电话:189555868752、采购代理机构:安徽天翰工程咨询有限责任公司地  址:马鞍山市雨山路建管大厦十四楼本项目联系人:崔媛   电话:0555-2381295   九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安徽省烟草公司马鞍山市公司      地址:安徽省马鞍山市天门大道3288号         联系方式:查工 0555-2339527       2.采购代理机构信息 名 称:安徽天翰工程咨询有限责任公司             地 址:安徽省马鞍山市雨山路建管大厦十四楼             联系方式:崔媛 0555-2381295             3.项目联系方式 项目联系人:崔媛 电 话:  0555-2381295