办公家具 吊柜 储物柜中标结果公示(湛江中心人民医院2021)

项目名称:湛江中心人民医院办公家具定点采购 项目编号:DDJJ-2021-274475 采购计划编号:440801-2021-05743 本项目于2021-11-23 15:46:14发布公告,报价时间为2021-11-29? 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下: 一、报价情况 本次竞价共有4家供应商提交了报价。 经评审,报价有效的供应商为4家,报价情况如下: 供应商名称 供应商报价(元) 报价时间 湛江市钜晟科技有限公司 36,239.00 2021-11-29 14:35:46 湛江市赤坎区国邦家具经营部 37,160.00 2021-11-29 10:35:13 湛江市赤坎区辰鑫家具经营部 38,900.00 2021-11-29 14:27:30 湛江市赤坎区聚林家具经营部 39,879.00 2021-11-29 14:28:46 (先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序) 经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下: 供应商名称 原因 二、成交信息 成交供应商:湛江市钜晟科技有限公司 成交时间:2021-11-29 16:00:00 成交金额:36239.00,大写(人民币):叁万陆仟贰佰叁拾玖元整。 名称 数量 单位 供应商名称 供应商报价(元) 吊柜,材质:所有板材厚度为15MM生态多层板;内配两块固定层板,经防潮处理不易变形。符合相关国家及行业质量标准。 1 个 湛江市钜晟科技有限公司 11,807.00 吊柜,材质:所有板材厚度为15MM生态多层板;内配两块层板,经防潮处理不易变形。 符合相关国家及行业质量标准。 1 个 湛江市钜晟科技有限公司 10,720.00 储物柜,材质:台面板材厚度为25MM多次生态板,其他板材厚度为15MM生态多层板;内配一块活动层板,配锁,底部加承重格板。经防潮处理不易变形。 符合相关国家及行业质量标准。 1 个 湛江市钜晟科技有限公司 1,512.00 吊柜,材质:所有板材厚度为15MM生态多层板;内配两块层板,经防潮处理不易变形。 符合相关国家及行业质量标准。 1 个 湛江市钜晟科技有限公司 10,000.00 操作台 (含2个主机架)1、基材:面板厚为50mm.优质颗粒板,实体面板,实体台脚;板材甲醛释放限量等级的环保标准达到E1级,饰面为三聚氰胺浸渍纸,防潮、防交叉感染、耐磨性能强;胶水采用大豆蛋白胶黏胶剂;所有板材均经防水、防腐、防虫、防酸、防碱处理并达到防火标准GB8624B1或以上。2、封边用材:同面材相应的实木封边,封边深度≥2.5cm。物理性能佳,不易变形及开裂,封边细腻,线条均匀,转角过渡自然; 1 张 湛江市钜晟科技有限公司 2,200.00 三、项目联系方式 联系方式:张明君 18218986218 采购单位:湛江中心人民医院 2021年11月29日