多功能酶标仪中标结果公示(宁波大学2021)
宁波大学食品与药学学院采购多功能酶标仪项目的采购结果公告
公告次数:1
发布日期:2021-11-30
宁波中基国际招标有限公司就宁波大学食品与药学学院采购多功能酶标仪项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:CBNB-20211786
二、项目名称:宁波大学食品与药学学院采购多功能酶标仪项目
三、采购公告发布日期:2021年11月09日
四、定标日期:2021年11月30日
五、公示期:2021年11月30日-2021年12月03日
六、用途:供宁波大学用
七、合同履行日期:按签定的合同履行
八、中标内容:
品目
采购内容
数量
中标单位名称
中标金额(元)
一
多功能酶标仪
1台
宁波集睿仪器设备有限公司
327,600.00
采购人:宁波大学
地址:宁波市江北区风华路818号
联系人:刁老师
电话:0574-87600165
代理单位:宁波中基国际招标有限公司
联系人:陈冲、胡栋
联系电话:0574-87425731、87425382
传真:0574-87425386
正式标书:招标文件定稿_20211130173851.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
宁波大学食品与药学学院采购多功能酶标仪项目的采购结果公告
公告次数:1
发布日期:2021-11-30
宁波中基国际招标有限公司就宁波大学食品与药学学院采购多功能酶标仪项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:CBNB-20211786
二、项目名称:宁波大学食品与药学学院采购多功能酶标仪项目
三、采购公告发布日期:2021年11月09日
四、定标日期:2021年11月30日
五、公示期:2021年11月30日-2021年12月03日
六、用途:供宁波大学用
七、合同履行日期:按签定的合同履行
八、中标内容:
品目
采购内容
数量
中标单位名称
中标金额(元)
一
多功能酶标仪
1台
宁波集睿仪器设备有限公司
327,600.00
采购人:宁波大学
地址:宁波市江北区风华路818号
联系人:刁老师
电话:0574-87600165
代理单位:宁波中基国际招标有限公司
联系人:陈冲、胡栋
联系电话:0574-87425731、87425382
传真:0574-87425386
正式标书:招标文件定稿_20211130173851.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到