执法执勤车辆中标结果公示(滁州市定远县生态环境分局2021)



滁州市定远县生态环境分局执法执勤车辆采购项目中标(成交)公告
发布时间:2021-12-01 16:46

中标(成交)结果公告
一、项目编号:czcg202111-206
二、项目名称:滁州市定远县生态环境分局执法执勤车辆采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:定远县连升汽车销售服务有限公司
供应商地址:定远县定城镇定滁路景天东城
中标(成交)金额:叁拾伍万柒仟捌佰元整(¥357800.00元)
四、主要标的信息

货物类

名称:小型汽车
品牌(如有):大众
规格型号:白色大众探岳2021款280TSI两驱舒适智联版SUV
数量:2辆
单价:壹拾柒万捌仟玖佰元整/辆(¥178900.00元/辆)

五、评审专家名单:谢晓艳、缪伟、陈新开
六、代理服务收费标准及金额:4320元(不包含专家费、公证费)(代理服务费按2021年滁州市公共资源交易中介机构征集文件规定执行)
七、公告期限
公告期限:2021年12月01日至2021年12月02日(自本公告发布之日起1个工作日)
若供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向中新创达咨询有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:定远县万汇龙装饰城8号楼8210-8212室,联系电话:0550-4026575。
   
若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式
向公共资源交易监督管理机构提出投诉。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:滁州市定远县生态环境分局
地    址:定远县广电大厦5楼
联系方式:15255036661
2.采购代理机构信息
名   
称:中新创达咨询有限公司
地  
址:定远县万汇龙装饰城8号楼8210-8212室
联系方式:0550-4026575
3.项目联系方式
项目联系人:袁长传
电   话:0550-4026575
2021年12月01日