智慧中标结果公示(都匀市人民法院2021)

分包编号:黔南公易采(2021)0647号-1 都匀市人民法院升级智慧法庭项目 成交公告 一、项目信息 项目名称:都匀市人民法院升级智慧法庭项目 项目编号:GZHRCG055号 项目序列号:匀财采复【2021】74号 采购方式:竞争性谈判 二、中标(成交)信息 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(元) 1 贵州祥盛和信息科技有限公司 贵州省贵阳市观山湖区贵阳国际金融中心一期商务区第11号楼24层20号 都匀市人民法院升级智慧法庭项目 1175000.00 PPP项目:否 三、公告期限 时间:2021-12-02至2021-12-06 (自本公告发布之日起1个工作日) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:本项目按照中标金额(差额定率累进法计算)向中标人收取代理服务费,100万元及以下按1.5%比例收取,100-500万元费率为1.1%比例收取的形式向中标人收取代理服务费。 收费金额1.69万元 五、其他补充事宜 采购日期:2021-11-25 定标日期:2021-12-01 评审时间:2021-12-01 评审地点:黔南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单:李杭民、陶晨、朱昌源 公告媒体:贵州省政府采购网(http://www.ccgp-guizhou.gov.cn/)、 黔南州公共资源交易中心网(http://www.qnggzy.cn/tpweb_qn/) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:都匀市人民法院 项目联系人:勾宇 地址:贵州省都匀市 联系方式:0854-8622225 2、代理机构信息(如有) 代理全称:贵州航睿工程项目管理咨询有限公司 名称:杨顺翔 地址:都匀市华馨湾一期A栋三单元21楼 联系方式:0854-8191008 3、项目联系方式 联系人:杨顺翔 电话:0854-8191008 贵州航睿工程项目管理咨询有限公司