工业互联网园区规划编制中标结果公示(博兴经济开发区管理委员会2021)



博兴经济开发区工业互联网园区规划(2021-2025)编制和省级工业互联网园区申报书编制项目成交公示
发布时间:2021-12-02 11:35

博兴经济开发区工业互联网园区规划(2021-2025)编制和省级工业互联网园区申报书编制中标(成交)结果公告
一、项目编号:BZBXGP-2021-0710
二、项目名称:博兴经济开发区工业互联网园区规划(2021-2025)编制和省级工业互联网园区申报书编制
三、采购方式:竞争性磋商
四、中标(成交)信息:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标品牌

中标金额

中标(成交)清单

业绩公示

BZBXGP-2021-0710A01

互联网园区规划(2021-2025)编制和省级工业互联网园区申报书编制

山东兴安智慧科技有限公司

山东省滨州市博兴县经济开发区化工路166号

/

347600元

详见附件

详见附件

五、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:

名称:博兴经济开发区工业互联网园区规划(2021-2025)编制和省级工业互联网园区申报书编制项目
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:详见采购文件
服务标准:详见采购文件

名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:

 
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李合梅;张国岐;邹长玲
七、投标企业得分情况

BZBXGP-2021-0710A01

单位名称

节能环保得分

得分1

得分2

得分3

济南明诚智联信息技术有限公司

0.00

77.98

67.98

78.98

山东兴安智慧科技有限公司

0.00

82.0

79.5

83.5

山东鲁安信息科技有限公司

0.00

77.97

72.97

78.97

山东驰邦安全技术有限公司

0.00

76.97

62.97

78.47

八、代理服务收费标准及金额:
5300
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:博兴经济开发区管理委员会

址:

系 人:张主任
联系方式:15854336993
2.采购代理机构:山东永成招标代理有限公司

址:滨州市滨城区黄河四路国际大厦4单元1601

系 人:董工
联系方式:15006969731
3.项目联系方式
项目联系人:董文君
电  
话:15006969731
十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因
2021年12月02日