地块设计告知编制中标结果公示(惠州市自然资源局2021)
项目业主:
惠州市自然资源局
采购项目名称:
HQ02-16、 18、19、 20 地块《规划设计条件告知书》购买城乡规划编制服务
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
441300MB2C912772111300194
项目发布日期
2021-12-01 15:20
服务金额:
互联项目
¥29,900.00元
金额说明:
经测算, 该地块计算指标用地面积为 86238 平方米, 计算公式为 [2+(8.6238-3)× (5-2)÷ (20-3)]×
1=2.99 万元, 设计费为 2.99 万 元。 以上费用包含项目汇报制作费、 差旅费、 成果制作费等编制单位 为本项目所支出的所有必要费用。 为合同包干价。
选取中介服务机构方式:
一选一直接选取
指定理由
中选企业数:
1
中选机构名称:
惠州市规划设计研究院
中选机构联系地址:
惠州市惠城区下埔大道16号
中选金额:
¥29,900.00元
合同履行日期
2015-10
评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx
业主单位咨询电话:
13257526274
监督举报
2021-12-03