商法电子设备中标结果公示(2021)


桂林学院(广西师范大学漓江学院)
- 竞价结果公告 (CB136412021000122)

发布时间:2021-12-06 16:13:58

基本信息:

申购单号:
"CB136412021000122"

申购主题:
"商法电子设备一批"

采购单位:
"桂林学院(广西师范大学漓江学院)
"

竞价开始时间:
"2021-12-02 14:58:27"

竞价截至时间:
"2021-12-05 15:08:18"

币种:
"人民币"

成交总额:
"31280.0"

送货时间:
"发布竞价结果后5天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"收货人商法钟老师18290023699非中标人勿扰"

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

摄像机

品牌:

索尼

单项预算:

13190.00

成交单价:

12900.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

索尼FDR—AX700摄像机搭配128G卡包电池三脚架套装

数量:

1.0套

型号:

FDR—AX700

成交总价:

12900.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司

采购项:

音箱

品牌:

华为

单项预算:

1999.00

成交单价:

1900.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

华为SoundX2021蓝牙只能音箱

数量:

2.0

型号:

SoundX2021蓝牙只能音箱

成交总价:

3800.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司

采购项:

智慧屏

品牌:

华为

单项预算:

6499.00

成交单价:

6300.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

华为智慧屏SHarmonyOS75寸

数量:

1.0

型号:

智慧屏SHarmonyOS75寸

成交总价:

6300.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司

采购项:

复印、打印机

品牌:

佳能

单项预算:

5399.00

成交单价:

4650.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

佳能复印机iR2206n

数量:

1.0

型号:

iR2206n

成交总价:

4650.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司

采购项:

摄像头

品牌:

罗技

单项预算:

529.00

成交单价:

490.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

罗技C920 Pro高清美颜摄像头

数量:

2.0

型号:

C920Pro

成交总价:

980.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司

采购项:

饮水机

品牌:

美的

单项预算:

599.00

成交单价:

585.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

美的Midea YR1618S—X

数量:

2.0

型号:

YR1618S—X

成交总价:

1170.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司

采购项:

打印机

品牌:

佳能

单项预算:

999.00

成交单价:

980.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

佳能(canon)G3800

数量:

1.0

型号:

G3800

成交总价:

980.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司

采购项:

碎纸机

品牌:

得力

单项预算:

518.00

成交单价:

500.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

得力33043

数量:

1.0

型号:

33043

成交总价:

500.00

成交供应商:

桂林市绿洲贸易有限责任公司