撑杆杆子 撑杆筒中标结果公示(2021)


暨南大学 - 竞价结果公告 (CB105592021010103)

发布时间:2021-12-07 00:16:49

基本信息:

申购单号:
"CB105592021010103"

申购主题:
"撑杆杆子,撑杆杆子,撑杆筒"

采购单位:
"暨南大学"

竞价开始时间:
"2021-12-02 16:24:57"

竞价截至时间:
"2021-12-05 16:34:50"

币种:
"人民币"

成交总额:
"19400.0"

送货时间:
"签定合同后5天内完成交货及安装、调试达验收合格标准"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
" 中标商中标后五天内完成发票开具及供货工作"

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

撑杆杆子

品牌:

UCS

单项预算:

成交单价:

7500.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

4米30,160磅,玻璃纤维

数量:

1.0根

型号:

4米30

成交总价:

7500.00

成交供应商:

天津拓普进出口有限公司

采购项:

撑杆杆子

品牌:

UCS

单项预算:

成交单价:

8400.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

4米60,150磅,玻璃纤维

数量:

1.0根

型号:

4米60

成交总价:

8400.00

成交供应商:

天津拓普进出口有限公司

采购项:

撑杆筒

品牌:

UCS

单项预算:

成交单价:

3500.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

4米60杆配套

数量:

1.0个

型号:

4米60配套

成交总价:

3500.00

成交供应商:

天津拓普进出口有限公司