农业 水价中标结果公示(封丘县水利局2021)



公告内容文档

一、项目基本情况
1、采购项目编号:封财竞谈-2021-11
2、采购项目名称:河南省封丘县2021年度农业水价综合改革项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2021年11月25日
5、评审日期:2021年12月03日
二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

封财竞谈-2021-11
河南省封丘县2021年度农业水价综合改革项目,详见竞争性谈判文件采购需求
河南水天环境工程有限公司
郑州市金水区国基路168号院塞纳维斯区
851,620.00


序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
河南省封丘县2021年度农业水价综合改革项目
/
15天
王晶晶
/

三、评审专家名单
高颖、吴正海、王太然(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照国家相关法律和招标代理协议要求,由成交人在领取成交通知书时一次性支付。
收费金额:10,320.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心》上发布,成交公告期限为1个工作日


六、其他补充事宜
监督单位:封丘县财政局:0373-8280638 封丘县公管办:0373-8252289
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:封丘县水利局
地址:封丘县黄池路中段路东
联系人:王太然
联系方式:13839057755
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南嘉旭工程咨询有限公司
地址:河南省新乡市红旗区新二街与金穗大道交叉口靖业公元国际17层01室(107以西)
联系人:郝思倩
联系方式:15893893331
3.项目联系方式
项目联系人:郝思倩
联系方式:15893893331

附件:

招标澄清文件正文.pdf

服务承诺书.pdf