餐厅改造工 餐厅改造工程中标结果公示(2021)


某单位餐厅改造工程中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称餐厅改造工程品目工程/装修工程采购单位某单位行政区域江苏省公告时间2021年12月08日 14:41评审专家名单何孙俊(组长)、韩立权、王先柱、徐耿莉、马海青总中标金额¥180.930069 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘泽宇、于艳丽、黄小斌项目联系电话13415679530、18018077980、13022565577采购单位某单位采购单位地址江苏省采购单位联系方式刘泽宇 13415679530代理机构名称公诚管理咨询有限公司代理机构地址江苏省南京市秦淮区堂子街41号通宇大厦901室代理机构联系方式刘泽宇、于艳丽、黄小斌 13415679530、18018077980、13500205557

一、项目编号:2021-JL07-G1409(招标文件编号:2021-JL07-G1409) 二、项目名称:餐厅改造工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽安兴装饰工程有限责任公司供应商地址:安徽省合肥市蜀山区黄山中路439号中标(成交)金额:180.9300690(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书   1    安徽安兴装饰工程有限责任公司      餐厅改造工程      /      130天      周典生      皖234131559878                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 何孙俊(组长)、韩立权、王先柱、徐耿莉、马海青 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目中标服务费为按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》所规定的收费标准计取。中标人未按上述规定缴纳中标服务费的,招标人将不予退还投标保证金,且招标人有权取消其中标资格和拒签合同。 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 公诚管理咨询有限公司于2021年12月7日组织餐厅改造工程进行开标、评标工作,评标委员会已完成评审工作,现将本次评审结果公示如下:一、项目名称:餐厅改造工程二、项目编号:2021-JL07-G1409三、公示时间:2021年 12 月8日至2021年 12 月10日四、评审结果第一中标候选人:安徽安兴装饰工程有限责任公司 投标总价:1809300.69元质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:130天项目经理:周典生注册编号:皖234131559878地址:安徽省合肥市蜀山区黄山中路439号第二中标候选人:安徽省安泰建筑装饰工程有限公司 投标总价:1818550.01元质量标准:合格工期:130天项目经理:卞恩宗注册编号:皖234151568621地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路334号第三中标候选人:安徽省盛川装饰集团有限公司投标总价:1825950.31元质量标准:本工程要求的质量标准为符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:130天项目经理:胡波注册编号:皖1342015201514778地址:安徽省合肥市长丰路83号五、评委成员组成:何孙俊(组长)、韩立权、王先柱、徐耿莉、马海青。六、质疑处理如招投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向公诚管理咨询有限公司提出。我单位将在收到质疑后七个工作日内做出书面答复,逾期将不再受理。书面异议材料应当包括以下内容:1.异议人名称、地址和有效联系方式;2.被异议人名称;3.异议事项的基本事实;4.相关请求及主张;5.有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人,且由其法定代表人签字并加盖单位公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件,否则不予接收。七、联系方式采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联 系 人:刘泽宇、于艳丽、黄小斌     联系电话:13415679530、18018077980、13022565577电子邮件:gcmcjk@163.com 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位      地址:江苏省         联系方式:刘泽宇 13415679530       2.采购代理机构信息 名 称:公诚管理咨询有限公司             地 址:江苏省南京市秦淮区堂子街41号通宇大厦901室             联系方式:刘泽宇、于艳丽、黄小斌 13415679530、18018077980、13500205557             3.项目联系方式 项目联系人:刘泽宇、于艳丽、黄小斌 电 话:  13415679530、18018077980、13022565577