湖北特色产业发展及配套工程中标结果公示(湖北宏大工程咨询有限公司 咸丰县清坪镇人民政府2021)
咸丰县清坪镇齐阳河特色产业发展及配套工程中标(成交)结果公告
发布时间:2021-12-08 13:12
咸丰县清坪镇齐阳河特色产业发展及配套工程中标(成交)结果公告 发布日期:2021-12-08 13:52|发布单位:湖北宏大工程咨询有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 一、项目编号 HBHDZBS202121 二、采购计划备案号 ZFZHXSCG-2021-34-00011 三、项目名称 咸丰县清坪镇齐阳河特色产业发展及配套工程 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北瑞德天成建设有限公司 供应商地址:武汉市汉南区纱帽街薇湖路168号2单元1层1室 中标(成交)金额:86.467092(万元) 工程类 名称:咸丰县清坪镇齐阳河特色产业发展及配套工程 施工范围:路基、路面、桥梁、涵洞、安全设施及预埋管线等 施工工期:60日历天 项目经理:吴泳强 执业证书信息:鄂242070808758 五、评审专家名单 杨斌,赵艳红,刘力铭 六、评审信息 1、评审时间:2021-12-07 2、评审地点:咸丰县楚蜀大道中段瓦窑沟巷一号301室(湖北宏大工程咨询有限公司咸丰分公司) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文的规定计算并优惠 2、收费金额:0.86(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:咸丰县清坪镇人民政府 地 址:咸丰县清坪镇 联系方式:19986739901 2、采购代理机构信息 名 称:湖北宏大工程咨询有限公司 地 址:咸丰县楚蜀大道中段瓦窑沟巷一号 联系方式:0718-6668899 3、项目联系方式 项目联系人:官先生 电 话:19986739901
var recordTime = '2021-12-08 14:18:00';
var mysid = '0042f57e55fb120c49e987b68dce03e9a786';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';