上海地块监理中标结果公示(光明房地产集团上海汇兆置业有限公司2021)

川沙新镇六灶社区 08-01 地块项目全过程投资监理中标公告(招标编号:/)一、中标人信息: 标段(包)[001]川沙新镇六灶社区 08-01 地块项目全过程投资监理:中标人:北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司 中标价格:104.5550 万元二、其他: 本项目于 2021 年 11 月 10 日至 2021 年 11 月 14 日在中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2021 年 12 月 1 日 14 时 30 分在浦东新区沪南路 2633 弄汇宝大厦 16F 会议室召开了评标会议。经评标小组评审,按最终得分由高到低的顺序推荐了三名中标候选人,招标人确定排名第一的中标候选人为中标人,中标人:北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司;中标价;104.5550 万元。评标小组成员:陆洪芳、潘建文、马文刚、朱静芬、姚文华。三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。四、联系方式 招 标 人:光明房地产集团上海汇兆置业有限公司 地 址:浦东新区沪南路 2633 弄汇宝大厦 16F 联 系 人:张歆艺 电 话:38262691 电子邮件:/ 招标代理机构:上海禾鸣建设管理咨询有限公司 地 址: 长兴镇潘园公路 1800 号 联 系 人: 赵汝清 电 话: 18817621561 电子邮件: 2313943836@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)招标人或其招标代理机构: (盖章)