除湿机中标结果公示(2021)
江苏大学 - 竞价结果公告 (CB102992021001076)
发布时间:2021-12-10 15:57:59
基本信息:
申购单号:
"CB102992021001076"
申购主题:
"除湿机采购"
采购单位:
"江苏大学"
竞价开始时间:
"2021-12-06 13:59:51"
竞价截至时间:
"2021-12-10 00:00:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"49194.0"
送货时间:
"合同签订后4天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"进口设备请务必填写原产地,否则视为无效报价。"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
除湿机
品牌:
格力
单项预算:
成交单价:
3329.00
质保及售后服务:
负责水电安装。
技术参数:
1、支持定时功能;
2、水箱/外接排水管方式。
数量:
6.0台
型号:
DH50EI
成交总价:
19974.00
成交供应商:
昆山云博士电子科技有限公司
采购项:
除湿机
品牌:
格力
单项预算:
成交单价:
1948.00
质保及售后服务:
负责水电安装。
技术参数:
1、支持定时功能;
2、水箱/外接排水管方式。
数量:
15.0台
型号:
DH20EF
成交总价:
29220.00
成交供应商:
昆山云博士电子科技有限公司