湖南省印刷服务中标结果公示(湖南省林业事务中心2021)


《林业与生态》杂志2022-2023年度印刷服务采购项目成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称《林业与生态》杂志2022-2023年度印刷服务采购项目品目服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务采购单位湖南省林业事务中心行政区域湖南省公告时间2021年12月14日 18:57评审专家(单一来源采购人员)名单许建明(组长)、刘洁、张瑜(采购人授权)总成交金额¥0.000238 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张正午、刘谦、冉光玲项目联系电话0731-82231118采购单位湖南省林业事务中心采购单位地址长沙市雨花区湘府东路一段1001号采购单位联系方式张女士 0731-85550872代理机构名称湖南中泉项目管理有限公司代理机构地址长沙市天心区芙蓉南路星城荣域C座8楼代理机构联系方式张正午、刘谦、冉光玲 0731-82231118附件:附件1《林业与生态》杂志2022-2023年度印刷服务采购项目竞争性磋商文件(定稿).docx附件2小微企业声明函.pdf

一、项目编号:ZQXM2021-Z11058(招标文件编号:ZQXM2021-Z11058) 二、项目名称:《林业与生态》杂志2022-2023年度印刷服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:长沙鸣翔印务有限公司供应商地址:湖南省长沙县黄花镇黄龙新村长沙鸿发印务有限公司3号厂房一楼中标(成交)金额:0.0002380(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准   1    长沙鸣翔印务有限公司      《林业与生态》杂志2022-2023年度印刷服务采购项目      详见响应文件      详见响应文件      2022年1月1日至2023年12月31日      详见响应文件                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许建明(组长)、刘洁、张瑜(采购人授权) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参考计价格[2002]1980号文件,与采购人协商。 本项目代理费总金额:2.2680000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐2、磋商情况 供应商信息 最终报价(元/本) 评分 排名 评审结果 长沙鸣翔印务有限公司 2.38 95.58 1 第一名 湖南雅嘉彩色印刷有限公司 2.25 78.00 2 第二名 湖南省众鑫印务有限公司 2.70 71.34 3 第三名 3、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:湖南省林业事务中心      地址:长沙市雨花区湘府东路一段1001号         联系方式:张女士 0731-85550872       2.采购代理机构信息 名 称:湖南中泉项目管理有限公司             地 址:长沙市天心区芙蓉南路星城荣域C座8楼             联系方式:张正午、刘谦、冉光玲 0731-82231118             3.项目联系方式 项目联系人:张正午、刘谦、冉光玲 电 话:  0731-82231118