帮工外包中标结果公示(厦门集美湖豪生大酒店有限公司2021)
采购项目编号/包号:2021-xht-j-159/包1采购人名称、地址和联系方式:采购人名称:厦门集美湖豪生大酒店有限公司地址:厦门市集美区立功路121号联系人:余颢联系方式:0592-6208888-6217采购代理机构名称、地址和联系方式:采购代理机构: 厦门兴恒泰招标有限公司地址:厦门市湖里区后坑前社185号之三607室邮 编: 361010 电话:0592-5258626电子信箱:xhtzb163@163.com采购项目名称:厦门集美湖豪生大酒店帮工外包项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、采购项目性质):项目主要内容:厦门集美湖豪生大酒店帮工外包用途:公用数量:1项简要技术要求:本项目为厦门集美湖豪生大酒店帮工外包。具体内容详见谈判文件。采购方式:竞争性谈判确定成交日期:2021年12月14日本项目信息公告日期:2021年12月3日成交供应商名称、地址:福建自贸试验区厦门片区希业酒店管理有限公司、中国(福建)自由贸易试验区厦门片区湖里大道35号508b成交项目主要内容(含品牌、规格型号、制造商、数量、主要配置、技术要求等):主要成交标的的名称:厦门集美湖豪生大酒店帮工外包数量:1项主要配置:本项目为厦门集美湖豪生大酒店帮工外包。技术(服务)要求:福建自贸试验区厦门片区希业酒店管理有限公司承诺完全响应谈判文件所有技术及商务文件所有要求。其他可咨询招标公司。成交金额(万元):0合同履行日期:2022年1月13日谈判小组成员名单:吕东梅、赖建龙、贺鹏(采购人代表)采购项目联系人姓名和电话:项目联系人:陈强妹 联系方式:0592-5258626其他:1、资格性及符合性审查情况:各供应商的资格性及符合性审查均合格。2、成交单价如下:(1)正常班次(含休息日):21 元/小时(含税)。(2)国家法定节假日期间班次和九八洽谈会期间(9.6、9.7、9.8三天)及农历腊月十五到农历正月十五:27元/小时(含税)。(3)车补:15元/人(含税)。采购结果发布时间:2021年12月14日附件下载:
2021-xht-j-159评审报告.pdf
2021-xht-j-159评审报告.pdf