温州市长隧道 高速公路 保安值守中标结果公示(对象依法向人民法院 温州市高速公路运营管理有限公司2021)


  一、公告类型:中标公示  二、项目名称:高速公路长隧道保安值守服务  三、项目编号:WGQCJF20210024  四、采购组织类型:分散委托代理采购  五、采购方式:公开招标  六、预算金额:570万元  七、采购公告发布日期:2021年11月22日  八、开标时间:2021年12月15日09时30分(北京时间)  九、开标地点:温州市政务服务管理中心开标室(温州市鹿城区会展路1268号温州市民中心A座3楼)  十、中标结果:  1、中标金额:5074800 元  2、中标供应商:温州市保安服务总公司   十一、评标委员会名单:王松进、焦庆忠、刘小三、胡进进、谢敏、张靖、方飞麟   十二、其它事项:  1、本项目公告期限为1个工作日,各参加国企采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向温州市交通发展集团有限公司投诉。  2、温州市交通发展集团有限公司负责对投标供应商反映的企业本部及所属企业在采购活动中出现的违法违规问题进行答疑回复。供应商认为温州市交通发展集团有限公司答疑回复处理结果不合法的,可以采购人或代理机构为对象依法向人民法院提起诉讼。  十三、联系方式:  采购人:温州市高速公路运营管理有限公司  地 址:龙湾区甬江路100号  联系人:方先生,联系电话:0577-86552016  采购代理机构名称:大地工程咨询有限公司  地 址:温州市龙湾区温州大道823号爱好数字园C幢5楼  联系人:郑先生   联系电话:15068415600 邮箱:249168092@qq.com  采购监督部门:温州市交通发展集团有限公司纪检监察室  联系人:曾女士  联系电话:0577-85559092  温州市高速公路运营管理有限公司   大地工程咨询有限公司  2021年12月15日