石家庄市城市水系节点精品园林 城市水系节点精品园林建设工程施工中标结果公示(石家庄市城市水系园林中心2021)
城市水系节点精品园林建设工程施工九标段
项目编号:
发布时间:2021-02-26 00:00:00信息来源:石家庄市石家庄市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
城市水系节点精品园林建设工程施工九标段
基本信息
标段(包)
城市水系节点精品园林建设工程施工九标段
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业
所属地区:
石家庄市-市辖区
开标时间:
2021-02-20 09:30
公示发布日期:
2021-02-26
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91410724173272733R
河南省嘉德建筑工程有限公司
4392270.42元人民币肆佰叁拾玖万贰仟贰佰柒拾元肆角贰分合格
180日历天,具体开工时间以招标人通知为准
联系方式
招标人:
石家庄市城市水系园林中心
招标代理机构:
河北宏信招标有限公司
联系人:
**
联系人:
田旭
地址:
石家庄市华清南街11号
地址:
石家庄市新华区华西路19号
电话:
0311-85656718
电话:
0311-86958900
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hongxin223@126.com
附件