佛山市音乐楼加固工程设计服务中标结果公示(佛山市顺德区凤城实验学校 广州博厦建筑设计研究院有限公司2021)
佛山市顺德区凤城实验学校于2021年12月15日15:00,在佛山市网上中介服务超市直接选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项通告如下
项目业主:
佛山市顺德区凤城实验学校
项目名称:
音乐楼加固工程设计服务
项目编号:
ZC2021(SD)ZX13402
是否工程建设项目:
否
项目发布日期
2021年12月15日11:38
服务费用:
暂不做评估与测算
中选金额:
暂不做评估与测算
费用说明:
根据《工程设计费勘测标准》(2002年修订本)规定收取。
公开选取方式:
直接选取
中选结果公告公示期:
2个工作日
中选中介机构名称:
广州博厦建筑设计研究院有限公司
中选机构联系地址:
广州市天河区兴民路222号之三4909房
合同履行日期
2015-10
评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx
项目业主咨询电话:
13927284677
监督电话
0757-12345
备注:
佛山市顺德区公共资源交易中心
2021年12月16日