加装电梯采购及安装中标结果公示(2021)

新华通讯社河南分社家属院加装电梯采购及安装项目成交结果公告(招标编号:HNZB[2021]N1247) 一、中标人信息: 标段(包)[001]新华通讯社河南分社家属院加装电梯采购及安装项目: 中标人:河南安信楼宇设备有限公司 中标价格:325.0000 万元二、其他: 河南招标采购服务有限公司受新华通讯社河南分社的委托,就新华通讯社河南分社家属院加装电梯采购及安装项目进行竞争性磋商,现就本次磋商的成交结果公布如下:一、项目名称:新华通讯社河南分社家属院加装电梯采购及安装项目二、采购内容:本项目共分一个包,项目预算金额:329 万元人民币序号 设备名称 数量 单位1 无机房乘客电梯 6 台2 电梯钢结构井道 6 个三、 磋商公告发出日期: 2021 年12 月3 日四、 评审信息:磋商日期:2021 年12 月15 日磋商地点:河南招标采购服务有限公司四楼412 评标室磋商小组成员: 廖燕超 王智超 韩云五、成交信息:成交人:河南安信楼宇设备有限公司成交金额:3250000 元人民币地址:郑州市金水区郑花路59 号21 世纪广场6 号楼7 层701成交主要标的内容:新华通讯社河南分社家属院加装电梯采购及安装项目,成交金额:3250000 元人民币。六、成交结果公告发布的媒体及期限:本公告同时在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南招标采购网》上发布。七、本次项目联系事项:采购人:新华通讯社河南分社联系人:韩女士联系电话:0371- 65559570地址:郑州市金水区花园路85 号招标代理机构:河南招标采购服务有限公司联系人:司女士联系电话:0371-65955805地址:郑州市纬四路13 号(纬四路与花园路交叉口向东50 米路北) 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人:新华通讯社河南分社 地 址:郑州市金水区花园路85 号 联 系 人:韩女士 电 话:0371- 65559570 电子邮件:/ 招标代理机构:河南招标采购服务有限公司 地 址: 郑州市纬四路13 号(纬四路与花园路交叉口向东50 米路北) 联 系 人: 司女士 电 话: 0371-65955805 电子邮件: /招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)