交叉口改造 工程 施工中标结果公示(龙口市住房和城乡建设管理局2021)
合同及履约
.form dt {
font-size: 14pt;
font-family: ºúìå;
margin-bottom: 10px;
}
.form dd {
font-size: 12pt;
text-indent: 24px;
font-family: ëîìå;
line-height: 25px;
}
.form li {
margin-top: 30px;
list-style: none;
}
.form textarea {
width: 100%;
border: none;
}
.form li table{
width: 100%;
font-size: 16px;
}
.form li table tr td{
padding: 4px;
border: 1px solid #ccc;
}
.form li table tr td:first-child{
text-align: center;
border-bottom: none !important;
border-right: none !important;
}
.form li table tr td:last-child{
border-bottom: none !important;
}
.form li table tr:last-child td{
border-bottom: 1px solid #ccc !important;
}
合同及履约
项目编号:
-
项目名称:
龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
标段编号:
E3706002318001924001001
标段名称:
龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
招标代理机构:
山东环宇项目管理有限公司烟台一公司
招标人:
龙口市住房和城乡建设管理局
中标人:
龙口市众力市政工程有限公司
合同金额:
10259744.090000
项目负责人:
吴连山
合同工期:
60个日历天,自接到招标人开工令之日起至2021年11月30日前竣工(具体开工日期以监理单位开工令为准)
质量目标:
按照现行国家标准及相关专业验收规范,质量等级必须达到合格标准,并保证成活率达到95%及以上。
合同期限:
详见附件
违约责任:
详见附件
解决争议的方法:
详见附件
合同签署时间:
2021/9/29 14:47:49
其他需要说明的事项:
详见附件
合同公告时间:
2021/9/30 14:47:57
中标通知书附件下载地址:
点击下载标通知书附件
合同附件下载地址:
点击下载合同附件
项目编号:-
项目名称:龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
标段编号:E3706002318001924001001
标段名称:龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
招标代理机构:山东环宇项目管理有限公司烟台一公司
招标人:龙口市住房和城乡建设管理局
中标人:龙口市众力市政工程有限公司
合同金额:10259744.090000
项目负责人:吴连山
合同工期:60个日历天,自接到招标人开工令之日起至2021年11月30日前竣工(具体开工日期以监理单位开工令为准)
质量目标:按照现行国家标准及相关专业验收规范,质量等级必须达到合格标准,并保证成活率达到95%及以上。
合同期限:详见附件
违约责任:详见附件
解决争议的方法:详见附件
合同签署时间:2021/9/29 14:47:49
其他需要说明的事项:详见附件
合同公告时间:2021/9/30 14:47:57
中标通知书附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=127963&classid=1999
合同附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=127963&classid=199914
合同及履约
.form dt {
font-size: 14pt;
font-family: ºúìå;
margin-bottom: 10px;
}
.form dd {
font-size: 12pt;
text-indent: 24px;
font-family: ëîìå;
line-height: 25px;
}
.form li {
margin-top: 30px;
list-style: none;
}
.form textarea {
width: 100%;
border: none;
}
.form li table{
width: 100%;
font-size: 16px;
}
.form li table tr td{
padding: 4px;
border: 1px solid #ccc;
}
.form li table tr td:first-child{
text-align: center;
border-bottom: none !important;
border-right: none !important;
}
.form li table tr td:last-child{
border-bottom: none !important;
}
.form li table tr:last-child td{
border-bottom: 1px solid #ccc !important;
}
合同及履约
项目编号:
-
项目名称:
龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
标段编号:
E3706002318001924001001
标段名称:
龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
招标代理机构:
山东环宇项目管理有限公司烟台一公司
招标人:
龙口市住房和城乡建设管理局
中标人:
龙口市众力市政工程有限公司
合同金额:
10259744.090000
项目负责人:
吴连山
合同工期:
60个日历天,自接到招标人开工令之日起至2021年11月30日前竣工(具体开工日期以监理单位开工令为准)
质量目标:
按照现行国家标准及相关专业验收规范,质量等级必须达到合格标准,并保证成活率达到95%及以上。
合同期限:
详见附件
违约责任:
详见附件
解决争议的方法:
详见附件
合同签署时间:
2021/9/29 14:47:49
其他需要说明的事项:
详见附件
合同公告时间:
2021/9/30 14:47:57
中标通知书附件下载地址:
点击下载标通知书附件
合同附件下载地址:
点击下载合同附件
项目编号:-
项目名称:龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
标段编号:E3706002318001924001001
标段名称:龙口市住房和城乡建设管理局龙口市港城大道与南山路交叉口改造工程施工
招标代理机构:山东环宇项目管理有限公司烟台一公司
招标人:龙口市住房和城乡建设管理局
中标人:龙口市众力市政工程有限公司
合同金额:10259744.090000
项目负责人:吴连山
合同工期:60个日历天,自接到招标人开工令之日起至2021年11月30日前竣工(具体开工日期以监理单位开工令为准)
质量目标:按照现行国家标准及相关专业验收规范,质量等级必须达到合格标准,并保证成活率达到95%及以上。
合同期限:详见附件
违约责任:详见附件
解决争议的方法:详见附件
合同签署时间:2021/9/29 14:47:49
其他需要说明的事项:详见附件
合同公告时间:2021/9/30 14:47:57
中标通知书附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=127963&classid=1999
合同附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=127963&classid=199914