公益事业中标结果公示(夏邑县歧河乡人民政府2021)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:夏财采购2021年330号
2、采购项目名称:夏邑县2021年歧河乡郑楼公益事业项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2021年12月08日
5、评审日期:2021年12月20日二、成交情况包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位1竞争性磋商文件及施工图纸、工程量清单范围内的全部内容河南筑锦建筑工程有限公司商丘市睢阳区临河店乡计划生育办公室院内第2间851,000.00元序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1夏邑县2021年歧河乡郑楼公益事业项目竞争性磋商文件及施工图纸、工程量清单范围内的全部内容30日历天金武卿证书名称:二级建造师 注册编号:豫241171710731
三、评审专家名单
陈亚涛、石桂英、韩宗敏(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件及发改价格【2011】534号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取。
收费金额:8,510.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
河南旻芃建筑工程有限公司因不符合《政府采购法》第二十二条规定导致磋商无效。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:夏邑县歧河乡人民政府
地址:夏邑县境内
联系人:韩先生
联系方式:13849647266
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南务实工程管理有限公司
地址:商丘市睢阳区神火大道华商大道信华城二期二号楼二单元2708室
联系人:杨女士
联系方式:0370-2782017
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
联系方式:0370-2782017
1、采购项目编号:夏财采购2021年330号
2、采购项目名称:夏邑县2021年歧河乡郑楼公益事业项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2021年12月08日
5、评审日期:2021年12月20日二、成交情况包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位1竞争性磋商文件及施工图纸、工程量清单范围内的全部内容河南筑锦建筑工程有限公司商丘市睢阳区临河店乡计划生育办公室院内第2间851,000.00元序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1夏邑县2021年歧河乡郑楼公益事业项目竞争性磋商文件及施工图纸、工程量清单范围内的全部内容30日历天金武卿证书名称:二级建造师 注册编号:豫241171710731
三、评审专家名单
陈亚涛、石桂英、韩宗敏(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件及发改价格【2011】534号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取。
收费金额:8,510.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
河南旻芃建筑工程有限公司因不符合《政府采购法》第二十二条规定导致磋商无效。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:夏邑县歧河乡人民政府
地址:夏邑县境内
联系人:韩先生
联系方式:13849647266
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南务实工程管理有限公司
地址:商丘市睢阳区神火大道华商大道信华城二期二号楼二单元2708室
联系人:杨女士
联系方式:0370-2782017
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
联系方式:0370-2782017