广州市排水单元配套公共管网工程勘察及初步设计中标结果公示(广州市荔湾区河涌管理所2021)



中标候选人公示
荔湾区花地河以东片区排水单元配套公共管网工程(鹤洞路以南片区)勘察及初步设计项目[JG2021-14187]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:

公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称中恩工程技术有限公司广东省建筑设计研究院有限公司广州市水务规划勘测设计研究院有限公司投标报价(万元)163.081068163.051502162.781873综合得分89.2061.4047.85项目负责人姓名及相关证书名称、编号林林/粤高职证字第1500101105408号李德强/粤高职证字第1800101031403号廖红宇/粤高职证字第0800101097386号

公示时间从2021年12月23日00时00分 至 2021年12月28日00时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容以及评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广州市荔湾区河涌管理所
联系人:陈工
联系电话:020-81978573
联系地址:广州市荔湾区上市路太和街2号

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市荔湾区农业农村和水务局
联系电话:020-81403299
联系地址:荔湾区芳村大道中上市路太和街2号

附件:评标报告(公示版).pdf中标候选人公示.pdf

招标人:广州市荔湾区河涌管理所
日期:2021年12月23日

落款发布人:陈聪华
落款时间: