器材 设施 健身中标结果公示(2021)
湖南省体育局本级2021年度全民健身器材设施政府采购项目公开招标中标公示
发布时间:2021-12-24 17:20信息来源:湖南原文链接地址
湖南省体育局本级的2021年度全民健身器材设施政府采购项目公开招标采购项目于2021年12月24日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2021年度全民健身器材设施政府采购项目
政府采购计划编号:湘财采计[2021]004334号
代理机构名称:湖南中招项目管理有限公司
采购项目编号:2921-20211202-365
预算金额:1,000,000.00元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
A033626-健身设备
体育设备
详见文件
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
湖南舒力健身产业有限公司
审核通过
审核通过
971,449.00
971,449.00
98
1
武汉九几健身器材有限公司
审核通过
审核通过
984,158.00
984,158.00
88.01
2
湖南仁动体育发展有限公司
审核通过
审核通过
982,839.00
982,839.00
75.35
3
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南舒力健身产业有限公司
成交金额
971,449.00
联系方式
联系人:邓刘英
电话:13873120804;073184723575
地址:湖南省 长沙 雨花 东二环路一段628号舒华健身器材
货物名称
品牌
规格型号
数量
单价
体育设备
舒华
详见文件
1
971449
代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费
收费标准:按照招投标收费服务标准的8折计价
代理服务费总金额:12000 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
周延东
随机抽取
全过程
成员
肖瑞泉
随机抽取
全过程
成员
李萍
随机抽取
全过程
成员
刚良
随机抽取
全过程
采购人代表
舒华
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:冯永梅、杨录贞、黄珊
电 话:84126198
2、采购人
名 称:湖南省体育局本级
地 址:长沙市开福区体育馆路36号
联系人:周贝
电 话:84555117
邮 编:410000
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南中招项目管理有限公司
地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座2903房)
联系人:冯永梅、杨录贞、黄珊
电 话:0731-84126198
邮 编:410007
电子邮箱:2631724863@qq.com