建设工程EPC总承包 商品砼 商品混凝土中标结果公示(2021)
项目名称:
洪洞县乾峰大桥建设工程EPC总承包项目部商品砼采购
交控集团招采认证编号:
2021-LQ2GS-HTXQFDQ-WZ-002
采购方式:
竞价采购
招采类型:
工程
成交供应商名称:
洪洞县聚力贸易有限公司
中标金额(万元):
300.69
公示开始时间:
2021-12-26 11:19
公示结束时间:
2021-12-29 10:00
山西路桥建设集团有限公司洪洞县乾峰大桥建设工程EPC总承包项目部商品砼竞价采购中标候选人公示项目编号:2021-LQ2GS-HTXQFDQ-WZ-002项目名称:山西路桥建设集团有限公司洪洞县乾峰大桥建设工程EPC总承包项目部商品砼采购项目招标 人:山西路桥建设集团有限公司洪洞县乾峰大桥建设工程EPC总承包项目部张先生 (电话:18734795242)上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心联系方式:0351-7876392本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心联系方式:0351-5606026公示期限:2021年12月26日10时至2021年12月29日10时(山西路桥建设集团有限公司洪洞县乾峰大桥建设工程EPC总承包项目部商品砼采购项目)招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示:一、中标候选人(按实际项目类型选择公示内容)货物类招标项目中标候选人:第一标包:中标候选人名称:洪洞县鑫汇丰建材有限公司最高限价为7,376,600元,投标报价7,358,500.00 第一标包采购内容规格型号数量(m3)单价(元/m3)最高限价备注1商品混凝土C15300361108300报价含材料费,加工费,运费,装卸费,含3%增值税金C201100373410300C301400399558600C3540004071628000C35(水下)80004083264000C4033004211389300第二标包:中标候选人名称:洪洞县毫峰建材有限公司最高限价为:9,142,400元,投标报价9,075,200.00 第二标包采购内容规格型号数量(m3)单价(元/m3)最高限价备注2商品混凝土C1520035971800报价含材料费,加工费、运费,装卸费,含3%增值税金C201000371371000C301200397476400C3530004051215000C35(水下)140004065684000C4030004191257000第三标包:中标候选人名称:洪洞县聚力贸易有限公司最高限价为:3,015,800元,投标报价3,006,920.00第三标包采购内容规格型号数量(m3)单价(元/m3)最高限价备注3商品混凝土C15100360.836080报价含材料费,加工费、运费,装卸费,含3%增值税金C20400372.8149120C30400398.8159520C351500406.8610200C35(水下)4000407.81631200C401000420.8420800二、中标候选人单位业绩信息标包中标候选人名称单位业绩第一标包洪洞县鑫汇丰建材有限公司河南胜杰建筑工程有限公司第二标包洪洞县毫峰建材有限公司山西四建集团有限公司第三标包洪洞县聚力贸易有限公司洪洞恒富美尔美陶瓷有限公司三、中标候选人主要人员个人信息标包中标候选人在本项目担任职务姓名相关证书编号个人业绩第一标包洪洞县鑫汇丰建材有限公司项目负责人樊陈阳//第二标包洪洞县毫峰建材有限公司项目负责人王海艳//第三标包洪洞县聚力贸易有限公司项目负责人廖桂英//四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人的资格能力条件满足谈判文件的要求,具有统一社会信用代码的营业执照,基本账户开户许可证,具有一项类似业绩,信用中国、国家企业信用信息公示系统及中国裁判文书网网上查询满足要求。五、提出异议的渠道和方式1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。2、异议书应包括下列内容:2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;2.2异议事项的基本事实;2.3法律依据(具体条款);2.4相关请求及主张;2.5有效线索和相关证明材料。3.投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。六、其他无招标 人:山西路桥建设集团有限公司洪洞县乾峰大桥建设工程EPC总承包项目部2021年12月25日[if gte mso 9]>