防洪堤坝 建设项目中标结果公示(图们市石岘镇人民政府2021)
图们市石岘镇陆池村二屯防洪堤坝建设项目中标公示(招标编号:JLHH2021-12-07) 公示结束时间:2021 年 12 月 30 日 一、评标情况标段(包)[001]图们市石岘镇陆池村二屯防洪堤坝建设项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:松原市天泽建筑工程有限公司,投标报价:97.840000 万元,质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SLl76-2019)及《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)标准的合格工程。,工期/交货期/服务期:60 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(松原市天泽建筑工程有限公司)的项目负责人:宋杰二级建造师 证书编号:吉 222171726586; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(松原市天泽建筑工程有限公司)的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级;; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(松原市天泽建筑工程有限公司)的评标情况:该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公式如下: 第一中标候选人:松原市天泽建筑工程有限公司 投标金额(978400 元) 第二中标候选人:吉林省源隆建设工程有限公司 投标金额(979262 元) 第三中标候选人:吉林省源丰水利水电工程有限公司 投标金额(979495 元) ;二、提出异议的渠道和方式以上中标结果公示自 2021 年 12 月 28 日至 2021 年 12 月 30 日止。在公示期间如果没异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向 吉林省皓鸿项目管理有限公司提出质疑。三、其他 图们市石岘镇陆池村二屯防洪堤坝建设项目中标公示招标项目编号:JLHH2021-12-07工程项目名称:图们市石岘镇陆池村二屯防洪堤坝建设项目招标人名称:图们市石岘镇人民政府开标时间:2021 年 12 月 27 日 14:00开标地点:图们市公共资源交易中心开标室(图们市友谊街 858 号图们市公共资源交易中心 5楼)招标方式:公开招标 项目所在地:图们市石岘镇陆池村二屯该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公式如下: 第一中标候选人:松原市天泽建筑工程有限公司 投标金额(978400 元) 第二中标候选人:吉林省源隆建设工程有限公司 投标金额(979262 元) 第三中标候选人:吉林省源丰水利水电工程有限公司 投标金额(979495 元) 第一中标候选人拟任主要管理人员项目经理:宋杰技术负责人:宋加伟质检员:郭秋红 安全员: 宋美楠 财务负责人:王霞 评标委员会成员:曲鹏、赵艳红、高航、崔鑫、于天晓、金甲哲、徐莉公示时间:2021 年 12 月 28 日至 2021 年 12 月 30 日招标代理机构:吉林省皓鸿项目管理有限公司联系人:张岩 联系电话:13844936579监督管理部门:图们市水利局 吉林省皓鸿项目管理有限公司 2021 年 12 月 28 日四、监督部门 本招标项目的监督部门为图们市水利局。五、联系方式 招 标 人:图们市石岘镇人民政府 地 址:图们市石岘镇团结东路 06 号 联 系 人:朴主任 电 话:0433-3869909 电子邮件:/ 招标代理机构:吉林省皓鸿项目管理有限公司 地 址: 吉林市丰满区剧院路环宇天地 E2 栋 联 系 人: 张岩 电 话: 13844936579 电子邮件: /招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)