亮重建 道路中标结果公示(栾川县潭头镇人民政府2021)

栾川县通村公路恢复重建项目潭头镇井峪沟--可亮灾后重建道路及堰坝项目结果公告(招标编号:2021-12-57) 一、中标人信息: 标段(包)[001]栾川县通村公路恢复重建项目潭头镇井峪沟--可亮灾后重建道路及堰坝项目结果公告: 中标人:河南豫源建设工程有限公司 中标价格:290.3 万元二、其他: 一、项目基本情况1、采购项目编号:2021-12-572、采购项目名称:栾川县通村公路恢复重建项目潭头镇井峪沟--可亮灾后 重建道路及堰坝项目3、采购方式:竞争性谈判4、招标公告发布日期:2021 年 12 月 20 日5、评审日期:2021 年 12 月 28 日二、成交情况:包号 采购内容 供应商名称 地址 中标金额 单位 一包 该项目主要内容为新建 4.5 米宽水泥路面 3161.44 米,原有路面加宽 1 米总长1751.2 米,新建 M7.5 浆砌石堰坝 3991.24 立方米等。 河南豫源建设工程有限公司 林州市开元街道卓越太阳城商业楼四楼 2903000.00 元序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息1 栾川县通村公路恢复重建项目潭头镇井峪沟--可亮灾后 重建道路及堰坝项目本工程施工图纸及工程量清单范围全部内容。 40 日历天 魏颖飞 豫 241181835889 三、谈判小组名单:石宏宇(主任)、王凯、王堃。四、按照《招标代理服务收费管理暂行办法》【计价格(2002)1980 号】文及【国发改办价格(2003)857 号】招标代理收费规定,本项目代理费:23321.00 元,由中标人向本项目代理机构支付。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省(洛阳市)政府采购网》、《洛阳市公共资源交易中心网》。成交公告期限为 1 个工作日,2021 年 12 月 28 日至 2021 年 12 月 29 日。六、其他补充事宜:1、公告日即为成交通知书领取日。公告日起 2 个工作日内,被授权的成交人代表应到代理机构(或采购单位)指定地点及时领取成交通知书,逾期未领的,视同第 1 个工作日内已领取。成交人应按照规定的时限和程序与采购单位完成采购合同的签订。2、供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日后 7 个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名 称:栾川县潭头镇人民政府地 址:栾川县潭头镇联系人:张先生联系方式:0379-666881912、采购代理机构信息名 称:洛阳诏先工程咨询有限公司地 址:栾川县文化路文化新村院内联 系 人:李女士电 话:17630358831邮 箱:luanchuanzhaoxian@163.com3、项目联系方式项目联系人:李女士电 话:17630358831 洛阳诏先工程咨询有限公司 2021 年 12 月 28 日三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人:栾川县潭头镇人民政府 地 址:栾川县潭头镇 联 系 人:张先生 电 话:0379-66688191 电子邮件:/ 招标代理机构:洛阳诏先工程咨询有限公司 地 址: 栾川县文化路文化新村院内 联 系 人: 李女士 电 话: 17630358831 电子邮件: luanchuanzhaoxian@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)