壁挂式空调机 空调机中标结果公示(汕头市澄海隆侨中学2021)
一、合同编号 HT-2021-00928282 二、合同名称 汕头市澄海隆侨中学壁挂式空调机批量采购合同 三、项目编号 DD-2021-232266 四、项目名称 汕头市澄海隆侨中学采购订单 五、合同主体 采 购 人(甲方):汕头市澄海隆侨中学 地址:广东省汕头市澄海区隆都镇前美管区 联系方式:0754-85781584 供应商(乙方):广州超卓机电工程有限公司 地址:广州市白云区金沙街马头岗大街2号302房 联系方式:13802848635 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 空调机 10(台) 3,900.00 39,000.00 合同金额: 39,000.00元,大写金额(¥):叁万玖仟元整 七、验收日期 2021年10月07日 八、验收组成员(应当邀请服务对象参与) 黄睦河 许永清 林锐 九、验收意见 合格 十、其他补充事宜 无 汕头市澄海隆侨中学 2021年12月31日