中央水库移民扶持基金 道路工程中标结果公示(化州市水利水电建设服务中心2022)
云之龙咨询集团有限公司2021年中央水库移民扶持基金(第二批)项目化州市新安镇蛇塘村委会沙田仔村道路工程YZLMM2021-C4-042-HZZC成交结果公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2021年中央水库移民扶持基金(第二批)项目化州市新安镇蛇塘村委会沙田仔村道路工程品目货物/土地、建筑物及构筑物/构筑物/道路采购单位化州市水利水电建设服务中心行政区域茂名市公告时间2022年01月04日 15:14评审专家(单一来源采购人员)名单详见公告正文总成交金额¥75.316000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人彭龙飞项目联系电话详见公告正文采购单位化州市水利水电建设服务中心采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称云之龙咨询集团有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文附件:附件1终稿2021年中央水库移民扶持基金(第二批)项目化州市新安镇蛇塘村委会沙田仔村道路工程竞争性磋商文件12.20.pdf
一、项目编号:YZLMM2021-C4-042-HZZC(招标文件编号:YZLMM2021-C4-042-HZZC) 二、项目名称:2021年中央水库移民扶持基金(第二批)项目化州市新安镇蛇塘村委会沙田仔村道路工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东省化州市水电建筑安装工程公司供应商地址:化州市东山区向阳路三横巷11号中标(成交)金额:75.3160000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 广东省化州市水电建筑安装工程公司 2021年中央水库移民扶持基金(第二批)项目化州市新安镇蛇塘村委会沙田仔村道路工程 详见工程量清单、设计图纸。 合同签订后60日历天内完成工程施工。 黄志 二级建造师 注册编号:粤244200620093479 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 详见公告正文 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按固定收费;收费金额(元):7000。 本项目代理费总金额:0.7000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): YZLMM2021-C4-042-HZZC二、项目名称: 2021年中央水库移民扶持基金(第二批)项目化州市新安镇蛇塘村委会沙田仔村道路工程三、中标(成交)信息供应商名称: 广东省化州市水电建筑安装工程公司供应商地址: 化州市东山区向阳路三横巷11号成交下浮率(%):0.90成交金额(元): 柒拾伍万叁仟壹佰陆拾元整(¥753160.00) 工程类 名称:2021年中央水库移民扶持基金(第二批)项目化州市新安镇蛇塘村委会沙田仔村道路工程 施工范围:详见工程量清单、设计图纸。 施工工期:合同签订后60日历天内完成工程施工。 项目经理:黄志 执业证书信息:二级建造师 注册编号:粤244200620093479 四、主要标的信息 五、评审专家名单:1、评审委员会总人数:32、随机抽取专家名单: 冯裕德(组长)、韦新茂、王静;3、采购人代表名单: /4、自行选定专家名单: /六、代理服务收费标准及金额:代理收费标准:按固定收费;收费金额(元):7000。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.评审意见综合评分法排序表 响应供应商名称 是否通过资格、符合性审查 价格分 技术商务分 综合得分 排名 广东铭洲建设工程有限公司 通过 30.00 35.67 65.67 3 广东豪达建设工程有限公司 通过 29.15 35.67 64.82 4 广东建恒建筑工程有限公司 通过 30.00 38.67 68.67 2 广东省化州市水电建筑安装工程公司 通过 29.28 53.67 82.95 1 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称: 化州市水利水电建设服务中心 地 址: 广东省茂名市化州市站前路188号 联系方式: 0668-7362628 2.采购代理机构信息名 称: 云之龙咨询集团有限公司 地 址: 云之龙咨询集团有限公司化州分公司(广东省化州市鉴江开发区北京东三路6号六楼,化州市天悦大酒店正对面)联系方式: 0668-7373123;0668-7619123(传真) 3.项目联系方式项目联系人:彭龙飞、曾栋 电 话: 0668-7373123 十、附件 发布人:云之龙咨询集团有限公司发布时间:2022年1月4日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:化州市水利水电建设服务中心 地址:详见公告正文 联系方式:详见公告正文 2.采购代理机构信息 名 称:云之龙咨询集团有限公司 地 址:详见公告正文 联系方式:详见公告正文 3.项目联系方式 项目联系人:彭龙飞 电 话: 详见公告正文